Настойка личинок восковой моли

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
proizvoditel
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 06 травня 2014, 17:12
Контактна інформація:

Настойка личинок восковой моли

Повідомлення proizvoditel »

Зображення
Настойка личинок восковой моли = 400 грн за 0,5 литра.
Личинки восковой моли — уникальные насекомые, так как они единственные, кто питается воском, но не в чистом виде, а сотами, пропитанными продуктами пчеловодства во всем их разнообразии, содержащими весь комплекс жизненно важных витаминов и микроэлементов. Восковая моль обладает большой мощью и способностью восстанавливать многие процессы в организме человека. Также у нас возможно купить мёд!

Пчеловоды знают личинок этого насекомого, как злейших вредителей. Но кроме этого они являются очень ценным биологически активным продуктом и бытует мнение, что это сырье для будущих очень сильных и действенных лекарств, ведь это уникальное в своем роде и безопасное средство, которое создала сама природа.

Настойка восковой моли содержит в себе большое количество свободных аминокислот, моно- и дисахаридов, нуклеиновых оснований и их производных, а также жирных кислот, важнейших макро- и микроэлементов, среди которых цинк и магний. Настойка содержит так же биологически активные вещества, продукт жизнедеятельности пчел и компоненты, которые стимулируют рост и развитие человеческих клеток. Самым важным компонентом является фермент цераза, очищающий дыхательные пути и активно противостоящий бронхолегочным заболеваниям.

Купить настойку восковой моли для профилактики и лечения ряда заболеваний могут абсолютно все, так как она малотоксична, в отличие от других фармакологических и химиопрепаратов не приводит к нежелательным побочным эффектам и не утрачивает своих свойств при длительном хранении.

Особо ценным качеством экстракта личинок восковой моли является то, что это мощнейший природный иммуностимулятор, который при полной атоксичности и отсутствии побочных эффектов помогает организму бороться с болезнями своими естественными защитными силами, которые изначально заложены в нем природой.

Для здоровых людей настойка личинок восковой моли становится отличным общеукрепляющим средством. Его следует употреблять абсолютно всем, в особенности людям старше 40 лет, студентам и спортсменам, жителям мегаполисов, то есть всем тем, кто подвержен высоким физическим либо умственным нагрузкам и склонен к синдрому хронической усталости. Он повысит жизненные силы, улучшит работу сердца, предотвратит или поможет в лечении заболеваний легких и при гормональных нарушениях. Настойка восковой моли показана людям, у которых повышен уровень холестерина в крови, потомучто она растворяет холестериновые бляшки.
http://contragent.com.ua/blog/pchelovod ... prymenenye
Таким образом настойка личинок такого уникального творения природы, как восковая моль станет незаменимым помощником в профилактике и лечении ряда распространенных заболеваний. Купить настойку восковой моли в Украине вы можете прямо здесь - на нашем сайте.
Купить мед возможно у нас!
Владимир Петрович
Телефон:
МТС: (066) 48-46-028

Киевстар: (098) 740-17-48
:!:
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей