Поговорим о женской красоте

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Marusya3283
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 березня 2015, 16:03
Звідки: Херсон

Поговорим о женской красоте

Повідомлення Marusya3283 »

Добрый день, девушки! Очень нужен Ваш совет. Уже чуть больше года пользуюсь уходом Christina. Все устраивает, очень нравится. Но как всегда хочется попробовать что-то новое. Подруги советуют свою косметику. Выбираю между Laura Beamont и GIGI. Но проблема в том, что мой косметолог не работает ни на том, ни на другом, поэтому посоветовать она мне ничего не может. Как вы считаете, стоит ли вообще пробовать так, вслепую? Или лучше пользоваться проверенными средствами? Буду очень благодарна за советы!
Аватар користувача
sellenna
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 12 лютого 2015, 13:29

Повідомлення sellenna »

Дорогие косметические средства это еще не значит хорошие. И если вам подходит так косметика, которой вы пользуетесь, то зачем же менять ее на что-то другое? Каждый человек индивидуален и для каждого косметику нужно подбирать тоже индивидуально. Но есть несколько народный средств, которые и доступны каждому, и подходят для всех типов кожи. Это, конечно, не заменит вам косметические средства, но будет хороши дополнением. Я говорю об уходе за кожей с помощью природной глины, вот здесь http://narodnymisredstvami.ru/glina-pri ... -sredstvo/, кстати, можно почитать более подробно о разных видах глины и для какой кожи и какие цели призван выполнять конкретный вид. Могу сказать, что моя любимая глина - белая, из нее я делаю маски чаще всего, потому что она помогает мне бороться с веснушками.
Аватар користувача
Богатый Пианист
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 01 травня 2015, 16:01
Звідки: Самара
Контактна інформація:

Повідомлення Богатый Пианист »

Вслепую пробовать конечно опасно. Но если это хорошая знакомая, то вряд ли плохое посоветует.
Аватар користувача
udachka
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 13 травня 2015, 01:35

Повідомлення udachka »

я тоже сначала пробники заказываю,а потом уже принимаю решение
ОльгаЛе
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 листопада 2015, 14:27

Повідомлення ОльгаЛе »

Мне нравится косметика разных брендов. Сейчас пользуюсь такой http://makeup.com.ua/product/69389/
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

я думаю, красота в ухоженности
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

к одной марке лучше не прывать
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Повідомлення fana »

Мне нравится разных брендов. Сейчас пользуюсь Красотой и уходом од https://shopster.ua/categorys/5/
Аватар користувача
Lorik
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 грудня 2015, 16:03
Звідки: Херсон

Повідомлення Lorik »

Я тоже за натуральную косметику. Пользуюсь только тем, что есть в холодильнике: из этого делаю крема, макси. И пока состояние кожи меня радует.
не доверяю магазинским уходовым средствам со сроком хранения год и более.
Olia94
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 грудня 2015, 22:57

Повідомлення Olia94 »

Пользуюсь только высококачественной косметикой от профессиональных компаний. Беру преимущественно на myoriginal.com.ua.
Fernin
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 01 січня 2016, 17:05

Повідомлення Fernin »

Советы по уходу за кожей.
Если у вас нормальная здоровая кожа, то забот у вас никаких – вымылись чистой холодной водой и всё в порядке. Но если кожа жирная, то таким умыванием её не очистить. Многие вообще уверены, что без специальных средств это невозможно. В интернете есть очень много информации о лечении жирной кожи, а здесь мы хотим рассказать, чем и как ухаживать за такой кожей каждый день, ведь сделать жирную кожу нормальной невозможно, это свойство наследственное, а не приобретённое.
Самое лучшее – держать кожу подальше от грязи, что совершенно невозможно сделать, если вы живёте в сколько-нибудь большом населённом пункте.
Кожу надо периодически очищать от кожного сала, налипшей на него пыли, отмершего эпидермиса и прочего ненужного мусора. Лучшее средство для такой чистки – овсяные хлопья. Залейте 1-2 ст. ложки хлопьев тёплой водой, дайте им немного набухнуть, наберите на какую-нибудь мягкую мочалочку и потрите лицо. Смойте водой или настоем череды, ромашки и других противовоспалительных трав, можно добавить немного коры дуба в качестве дубящего средства. Вот и всё. Вся грязь отлично счистится, а выработка сала станет немного меньше.
Но умываться так каждый день не очень-то удобно. Есть другой способ смыть с лица кожное сало. Вымойте руки мылом, щёлоком, горчицей – любым обезжиривающим средством – и проведите мокрыми руками по лицу. Они станут жирными. Обезжирьте руки снова и опять помойте ими лицо. Через некоторое время вы почувствуете, что сала на лице не осталось, и кожа не пересохла, как это обычно бывает от моющих средств. Это дополнительный плюс, ведь пересушенная и тщательно обезжиренная мылом кожа начинает вырабатывать сало в ускоренном темпе.
А вот теперь вы прочтете нечто очень странное, и для многих даже неестественное, а может, и противное – благодаря многочисленной рекламе, исподволь внушающей нам мысль о том, что наше тело без парфюмерии и прочего – это нечто неприятное и отвратительное. Попробуйте догадаться, какую из жидкостей нашего организма врачи древности считали самой драгоценной? Нет, не кровь. И не мочу, как подумают поклонники уринотерапии. И не лимфу, как вспомнят те, кто хорошо учился в школе. Слюну. Да, обычную слюну. Животные знают это инстинктивно, и всегда зализывают свои раны. У Гарсиа Лорки есть стихотворение со словами: “…Мария врачует слюною звёздной”. Не светом, не водой, не соком – слюною. Слюна – это естественный физиологический крем, данный нам природой – залечивающий и обеззараживающий. Так почему бы не пользоваться им? Смажьте кожу лица вашей собственной слюной и дайте ей высохнуть. Кроме прочих полезных моментов слюна образует на коже пленочку, защищающую от грязи и пыли.
Конечно, если вы выпиваете, курите, жуете жвачку, поглощаете с пищей и питьём огромное количество мусора (и искусственных химических добавок, и естественных веществ – содержащихся во вредных продуктах или получающихся во время неправильного приготовления), чистите зубы зубной пастой, то в вашей слюне вредного накопится больше, чем полезного. Но если вы не наполняете своё тело всякой гадостью, то сможете оценить целебные свойства слюны в полной мере. Кстати, самая сильная (как говорила бабушка) слюна – утром натощак.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

кто пробовал ЯКО - как она?
zvzdman
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 07 листопада 2014, 16:00

Повідомлення zvzdman »

Я считаю, что женская красота не обходиться без эпиляции ;)
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

в глаза загляните, они не врут!
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

yanashevchenko писав:красота - это внутреннее чувства, а не внешняя оболочка
с этим не поспоришь
Аватар користувача
Shalashaska
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 02 жовтня 2015, 16:36

Повідомлення Shalashaska »

Мыло с глицерином, масло жожоба, раз в месяц глину (у меня голубая), скраб из кофе и вещи (наволочки особенно) стирать вовремя. Я жадная, мне жалко намазаться мед, а потом его не съесть)) Хотя вот нарезал салат, накидал на себя на пару минут, потом все съел :lol:
Купить контейнер, морской контейнер conteiner.info
Пластиковая опалубка, опалубка стен - vals2006.com.ua
Аватар користувача
Gtata
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 березня 2016, 11:27

Повідомлення Gtata »

Очень тяжело что либо советовать, т.к. косметика и уход очень индивидуально. Лучше всего сделать тесты и узнать тип кожы, а потом что либо подбирать
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

Stanislava писав:А що таке ЯКО????
это украинская, очень неплохая и недорогая
kvelistka
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2016, 20:29
Контактна інформація:

Повідомлення kvelistka »

Если с умом и с толком подойти к косметике домашнего плана, то можно добиться не хуже результата. Так будешь сам себе косметологом. К примеру маски для лица такого плана http://q-wel.com/lechenie_akne/maska_dl ... e_svoystva делаются элементарно, и ингредиенты натуральные! Подумайте...
Путь каждого к красоте на портале http://q-wel.com/
Oops
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 лютого 2016, 12:32

Повідомлення Oops »

У меня раньше волосы сильно выпадали, пробовала народные способы, меняла шампунь, кондиционеры, вообщем пришлось обратится к косметологу, записали меня на косметические процедуры, а также порекомендовали натуральную косметику для волос. Хорошо, что к косметологу пошла, теперь волосы выглядят намного лучше и живей.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей