Поговорим о женской красоте

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Alik80 »

Мне нравится естественная красота, а не куклы!
Аватар користувача
Wook
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 квітня 2021, 19:19

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Wook »

Alik80 писав: 22 березня 2021, 20:35 Мне нравится естественная красота, а не куклы!
Косметикой пользуются все, и минимум косметики - это не обязательно кукла. Вы даже не заметите когда её минимум.
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Alik80 »

Wook писав: 05 квітня 2021, 21:49
Alik80 писав: 22 березня 2021, 20:35 Мне нравится естественная красота, а не куклы!
Косметикой пользуются все, и минимум косметики - это не обязательно кукла. Вы даже не заметите когда её минимум.
Я не против косметики, но она должна быть умеренной! Я имею ввиду, еогда делают не естественные брови, ресницы и губы!
Аватар користувача
Wook
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 квітня 2021, 19:19

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Wook »

Alik80 писав: 07 квітня 2021, 13:43не естественные брови, ресницы и губы!
Про брови плюсую. Современная мода это ужас какой-то, а вот ресницы у многих просто слишком куцые, и у них просто нет другого выхода как их наращивать. Что же касается губ, то тут уже на любителя, мне нравятся чуть подкаченные. Только вот чучуть, а не как бывает))) :lol:
Аватар користувача
Whales
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 лютого 2018, 03:53

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Whales »

О естественной красоте можно говорить сколько угодно, но не надо сразу говорить что косметика - зло. К косметике относится так же ваш шампунь, крем и прочее. Если ими не пользоваться, конечно же сразу проявится самая природная человеческая "красота" с запахами и блестящими лбами. Химией голову мыть и правда не лучший вариант, но ведь есть и натуральная косметика по уходу за волосами, причем сейчас уже не надо ехать в деревню и искать травы по книжечкам от прабабушки.
Очень сильно поддерживаю выше сказанное: не важно какой декоративной косметикой вы пользуетесь, если за кожей не следите, то и результат будет всегда далеко от идеального и придется накладывать все больше и больше.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення fana »

Всем привет.Как по мне каждая девушка должна уметь ухаживать за собой.Вот здесь академия KODI можно найти курсы косметологов.Очень хороший вариант как пом не чтобы научиться ухаживать за своим лицом и телом.
MelnykMaria
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 серпня 2021, 13:48

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення MelnykMaria »

Лично я всю жизнь мечтаю о том, чтоб у меня была красивая улыбка и вот я решилась сделать себе вениры, кто подскажет хорошую клинику в Днепре?
AnnaSokol
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 серпня 2021, 21:36

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення AnnaSokol »

Наконец-то я могу улыбаться на все 32 зубы. Я нашла клинику и тут есть услуга виниры Днепр blanco32.com.ua и отличный врач сделал мне зубы. Да, это было очень долго, дико больно, НО это того стоило, потому что я так давно об этом мечтала. Теперь у меня зубы ровные - это такой кайф смотреть на себя в зеркало и любоваться своей внешностью.
Anton5
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 03 вересня 2021, 14:25

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Anton5 »

Да, конечно, лучше пробовать сначала, нежели рискнуть и потом жалеть. Поэтому подходите к этому вопросу осознанно.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Nikki_23 »

В Fast Line Studio ви зможете насолодитися якісною корекцією брів за доступну ціну. Їхні майстри дуже уважні до деталей і завжди слідкують за останніми тенденціями. Це місце, де я можу довірити свої брови та не перейматися за ціну!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей