Поговорим о женской красоте

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
ИринаКап
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 07 грудня 2016, 10:22

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення ИринаКап »

Да, летом как никогда нужно следить за своим внешним видом) Я например работаю в салоне красоты, у нас сейчас огромный наплыв клиентов. Даже пришлось вчера закупать больше материалов для наращивания. На выпускные все потратили почти :006:
Зображення
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Morehod05 »

Сейчас многие сталкиваются с такой неприятной проблемой как грибок. В этом случае стоит попробовать препарат Микозан, очень эффективное средство.
Аватар користувача
wiktoriyasheba
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 07 листопада 2017, 07:49

Re:

Повідомлення wiktoriyasheba »

Kira писав: 04 листопада 2015, 18:24 я думаю, красота в ухоженности
Согласна с вами, хоть и сижу сейчас в декрете, но стараюсь за собой следить. Периодически посещаю салоны красоты. Вот и сейчас записалась на ботокс для волос. Что-то после родов совсем волосы стали тусклыми, ломкими и безжизненными. Да наверно у вас тоже такое было… Надеюсь, эта процедура восстановит мои волосы…
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Kira »

Думаю да, удачи вам
Vestа
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 05 січня 2017, 21:39

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Vestа »

Чтобы всегда отлично выглядеть и при этом не терять времени и денег на косметологов, лучше сразу купить косметологическое оборудование для дома, как сделала я https://homedics.ua/products/kosmetolog ... -apparatyi С их помощью можно наслаждаться любимыми процедурами в уютной домашней обстановке, там большой выбор, можно подобрать то что вам будет нужно.
:idea: Чекати в бездіяльності небезпечно :!:
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Kira »

Оборудовывание - это круто, но не всем по карману
viktor1982
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 10 грудня 2016, 20:54

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення viktor1982 »

Чтобы всегда выглядеть молодо и свежо, моя сестра постоянно делает новые прически! Которые подбирает на сайте perfecthair.pro Раз в полгода, меняет цвет волос!
krisss19
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 жовтня 2018, 14:22

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення krisss19 »

Очень интересная статья. Много нужных советов
sasha2985
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 09 грудня 2018, 16:30

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення sasha2985 »

Советую косметолога Ольгу Логвиненко. Специалист в эстетической косметологии http://cosmetolya.kherson.ua/category/aktciia/, тем более у нее сейчас новогодние акции:
1. При ламинировании ресниц - скидка 60% на брови
2. Шугаринг 2-х зон - подмышки бесплатно
3. При покупке сертификата на услуги от 150 грн - скидка на процедуру от 15%!!
Аватар користувача
Пётр1
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 20 вересня 2016, 21:22

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Пётр1 »

Человек красив душой. Смотришь порой на женщину, ну что там у ней,извините, ни рожи ни кожи. А как начнёт общаться, вся такая культурная, обходительная. Сразу приходишь к заключению: вот она красота-то человеческая.
lit0_01@mail.ru
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 січня 2019, 14:31

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення lit0_01@mail.ru »

Почитайте отзывы на эту косметику. Плюс читайте составы всегда
Katherine
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 17 січня 2019, 15:09

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Katherine »

Я давно поняла, чтобы сделать свою кожу и волосы красивыми, нужно использовать качественную косметику. Раньше я даже не задумывалась о составе средств по уходу за кожей, но в последнее время часто начала встречать различные статьи о вредных компонентах в помадах, кремах и другой косметике. Купив очередной шампунь в супермаркете, я прочитала его состав и ужаснулась. Сплошная химия. Поэтому теперь я покупаю только натуральную косметику. Недавно купила маску для волос в интернет-магазине Бон Визаж. Я очень довольна, она действительно помогает восстанавливать волосы, а благодаря органическим ингредиентам я спокойна за здоровье моей кожи и волос.
Egor113
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 березня 2019, 10:05

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Egor113 »

Для красоты женщины часто мешают родинки, но сейчас их убрать стало намного проще удалить родинку. От их не остаётся и следа.
amaksimova
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 28 січня 2018, 13:20

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення amaksimova »

Ой дівчатка, скільки б мови про це, всі питають де і куди сходити, які процедури спробувати. Я для себе зробила висновок: хороший перукар і візажист — запорука прекрасного вигляду, а косметолог дієтолог — хорошої шкіри й фігури. Я для себе таких майстрів знайшла в Діас dias.style Саме там дівчатка знають як зробити вас природно красивою.
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення beauty »

Трихолог как раз може помочь привести волосы в порядок, возможно есть проблемы, которые сидят глубже и влияют на внешний вид волос. Я после прочтения статьи записалась на прием к врачу, ожидания у меня очень большие.
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення beauty »

Девушки, следите за родинками на своем теле и за их ростом, не упускайте из внимания, когда они теряют свой окрас и форму. Обязательно читайте статью и посещайте дерматолога для проверки родинок.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення fana »

Шиммер – это одно из средств декоративной косметики, представляющее собой румяна или пудру, насыщенную мельчайшими отражающими частицами. Проникая в поверхность кожи, эти частицы выравнивают ее тон, придают естественное «влажное» сияние. Используется шиммер при макияже, а также для нанесения на тело. Без него не обходится ни один модный показ, бьюти-съемка или любое другое мероприятие.
Вот здесь upstylebeauty.com можно найти советы для красоты тела.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення fana »

Рекомендую отличный салон в котором можно заказать услугу по красоте. Вот здесь можно узнать больше. Можно делать красоту з профессиональными мастерами ногтевого сервиса и визажа, которые имеют высокий уровень квалификации и многолетний опыт работы.
Яночка
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 08 січня 2018, 19:05

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Яночка »

спасибо за инфо
Monica
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 11 лютого 2020, 08:46

Re: Поговорим о женской красоте

Повідомлення Monica »

Я использую только проверенные средства, подобранные специалистом- косметологом. Леонгардт Мариной Георгиевной. Мой специалист очень хорошо и грамотно разбирается в уходовых препаратах и в типах кожи, подобрала мне целую серию для моей кожи и у меня даже мысли не возникает, чтобы пробовать что-то другое! Найдите для себя такую серию, посоветуйтесь с опытным косметологом для подбора!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей