Аптека

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
maria182
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 11 травня 2015, 17:14

Аптека

Повідомлення maria182 »

«АПТЕКА МИРРА» - компания, которая заботится о здоровье своих клиентов.

Это находит своё отражение в ценовой и ассортиментной политике, системе контроля качества, предлагаемых услугах, программах лояльности, специальных предложениях и индивидуальных программах для клиентов нашей сети. Аптека Мирра предлагает только высококачественные товары, по доступным ценам, которые приятно Вас удивят!
Зимой главное не заболеть! Наша интернет-аптека предлагает широкий ассортимент по дешевым ценам.

Приглашаем Вас посетить наш сайт, где Вы сможете ознакомится с ассортиментом товара, ценами и т.д.

Мы всегда рады Вас видеть!

Контакты:

Телефон: (044) 538-11-03 , (067) 240-20-09, (050) 330-32-09

Skype:apteka_mirra

ICQ 562-432-506

www.aptekamirra.com.ua/ru/
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

народная медицина лучше иногда и дешевле

Но часто к сожелению приходится покупать,
хорошо если зарание оформлена страховка, в т.ч детская
Здоровье Процветание (Уника одна из лучших
Аватар користувача
Vladimirk
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 24 жовтня 2015, 11:35

Повідомлення Vladimirk »

А я считаю, что в наших аптеках кроме аскорбинки ничего покупать нельзя, все одна сплошная подделка, деньги отдаем не за что. Предпочитаю заказывать лекарства за границей, сейчас это не проблема и дешевле в итоге получается. Если интересно кому-то как заказывать лекарства за границей, советую тут почитать http://zakazlekarstv.com/dostavka
Аватар користувача
Иша4
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 15 березня 2016, 00:56

Повідомлення Иша4 »

Vladimirk писав:А я считаю, что в наших аптеках кроме аскорбинки ничего покупать нельзя, все одна сплошная подделка, деньги отдаем не за что. Предпочитаю заказывать лекарства за границей, сейчас это не проблема и дешевле в итоге получается. Если интересно кому-то как заказывать лекарства за границей, советую тут почитать http://zakazlekarstv.com/dostavka
согласна, сестре доктор повыписывал, куча всяких лекарст, уже 2 месяца не можем выкарабкаться.
Аватар користувача
Valentine
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 19 березня 2016, 19:42

Повідомлення Valentine »

Насчет аптечных средств, я где-то читал, что существуют аналоги большинства лекарственных препаратов, другого названия, но по сути, которые имеют тот же состав, что и их более дорогие конкуренты. Экономия идёт во много раз.
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей