БАДы

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
alternar
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 червня 2009, 14:36

БАДы

Повідомлення alternar »

Я уже давно пью http://zdorovenki.com.ua/product_info.p ... ucts_id/37 , но врачи всегда советуют менять производителя хотя бы – подскажите, что-то подобное.
Аватар користувача
semga
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 22 липня 2009, 19:16

Повідомлення semga »

secret-dolgolet.ru/ :!: :!: :!:
Аватар користувача
srebbin
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 07 серпня 2009, 08:38

Повідомлення srebbin »

Принимаю для повышения иммунитета эхинацея п....
Аватар користувача
semga
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 22 липня 2009, 19:16

Повідомлення semga »

хороший преп 8)
Аватар користувача
kapitalina
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2009, 13:18

Повідомлення kapitalina »

Периодически употребляю валериану п,чтобы контролировать свои эмоции.В гневе я страшна.........
Аватар користувача
srebbin
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 07 серпня 2009, 08:38

Повідомлення srebbin »

Надо тоже употреблять эту валерьянку- а то я тож ух какой злой бываю :oops:
Аватар користувача
semga
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 22 липня 2009, 19:16

Повідомлення semga »

Аватар користувача
kulibin33
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 20 серпня 2009, 04:29

Повідомлення kulibin33 »

БАД Дигидрокверцетин Плюс помог одолеть мне гипертонию...
Goji
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 грудня 2011, 11:02

Повідомлення Goji »

намного лучше БАДов: http://goji.com.ua
stitch2003
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 грудня 2011, 21:21

Повідомлення stitch2003 »

Ягоды годжи
Goji Berries
Аватар користувача
Ева33
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 лютого 2012, 21:51

Повідомлення Ева33 »

25 февраля - уникальная Wellness программа уже в Херсоне!!!

Это Ваш шанс качественно улучшить здоровье или справиться с тяжелыми заболеваниями даже тогда, когда академическая медицина бессильна.

Также есть возможность взаимовыгодного партнёрства с компанией.

Узнайте больше по адресу:barkev@yandex.ru или по тел.: 066 122 75 02

Не звоните нам, если не хотите быть здоровым и обеспеченным человеком.

:!:
Vera
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 лютого 2012, 14:04
Контактна інформація:

Повідомлення Vera »

Не открывается Ваша ссылка :( Поделюсь тем, что я употребляю. Я больше 2 лет ем добавки Agel и никаких проблем со здоровьем, а раньше часто беспокоили головные боли, судороги, простуда, а сейчас Слава Богу чувствую себя здоровой и энергичной! ua-agel.com.ua :D
Аватар користувача
Ева33
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 лютого 2012, 21:51

Повідомлення Ева33 »

www.fohow.com. Сильнейшие препараты по укреплению иммунитета, избавляют от таких болезней, что я даже не могла себе представить. У меня двое детей: 6 и 11 лет, мы не вылезали из больниц, аллергии, пищевые отравления, бронхиты, от антибиотиков у сына была полностью разрушена микрофлора кишечника. Я уже не верила никаким врачам, было такое впечатление, что они опыты над нами проводят! Каждый раз назначали лекарства одно дороже другого. И тогда я решила - хватит. Начала искать альтернативу антибиотикам , и попала на сайт Феникс. Ну что сказать, я уже 8 месяцев не имела ни одного повода зайти в аптеку, у меня дети просто не болеют. Хотя в школе сами знаете сколько вирусов гуляет.
Аватар користувача
Ева33
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 лютого 2012, 21:51

Повідомлення Ева33 »

25 и 26 февраля приезжает их ведущий специалист из Киева - удивительная женщина, сама видела производство препаратов, знает много интереснейшей информации. Приглашаю всех, ул.Советская,7 ( за Горисполкомом) 2-й этаж, конференц зал, в 16.00
Мой телефон: 066 122 75 02 Меня зовут Евгения, звоните, я с удовольствием зарезервирую места.
Аватар користувача
Ева33
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 лютого 2012, 21:51

Повідомлення Ева33 »

Да, кстати, в этой компании еще есть классные прокладки, которые за 2 дня избавляют от молочницы, не надо даже никаких свечей использовать! Проверено. А зубная паста, кроме того,что действительно избавляет от парадонтоза и заживляет всякие там ранки во рту, очень успешно справляется с подростковыми высыпаниями на коже и акне. Тоже проверено.
Аватар користувача
sulamita
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 листопада 2011, 18:28

Повідомлення sulamita »

я к бадам отношусь нормально- они мне не мешают правда с нмии связано пару минусов- врачи обычно выписывая их зарабатывают и стоят они часто неоправданно дорого. а так в приницпе под это понятние можно подвести практически любый травяные настои и смеси. и еще- государственного контроля за ними практически нет. иногда даже быввает, что наши граждане покупают бад, не поинтересовавшись есть ли у него сертификат украинский. их устраивает, что на нем написано: одобрено мз рф. хотя не задумываются, что никакое мз никакой убундии не будет отвечать за последствия чуть что. но время идет, люди учатся
Востаннє редагувалось 19 серпня 2012, 12:52 користувачем sulamita, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
milena
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 березня 2012, 15:00

Повідомлення milena »

я к бадам отношусь нормально- они мне не мешают правда с нмии связано пару минусов- врачи обычно выписывая их зарабатывают и стоят они часто неоправданно дорого. а так в приницпе под это понятние можно подвести практически любый травяные настои и смеси. и еще- государственного контроля за ними практически нет. иногда даже быввает, что наши граждане покупают бад, не поинтересовавшись есть ли у него сертификат украинский. их устраивает, что на нем написано: одобрено мз рф. хотя не задумываются, что никакое мз никакой убундии не будет отвечать за последствия чуть что. но время идет, люди учатся
Востаннє редагувалось 23 липня 2012, 12:53 користувачем milena, всього редагувалось 2 разів.
stitch2003
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 грудня 2011, 21:21

Повідомлення stitch2003 »

sulamita писав: врачи обычно выписывая их зарабатывают и стоят они часто неоправданно дорого. а так в приницпе под это понятние можно подвести практически любый травяные настои и смеси.

Кстати, можно предварительно посмотреть цену назначенных витаминов, минералов, ферментов, пробиотиков, травяных настоек, фосфолипидов... (для краткости - БАДов) в инет-магазинах (в частности, с прямой доставкой к нам гос. почтой из США).
В большинстве случаев сравнение будет не в пользу наших аптек, даже с учетом стоимости доставки.
Можете посравнивать, кто в курсе цен на БАДы на отеч. рынке
:)
iHerb.com (есть русский интерфейс - российский флаг в правом верхнем углу)
до 22 мая 2012г. скидка на первый заказ составит $10.00 (а не $5.00, как обычно) в случае, если стоимость вашего первого заказа составит $30.00 или более.
натуропатия для здоровья, спорта
iherb.com
код на скидку 5 долл - LAV726
healthdesigns.com
код на скидку 5 долл - 657041
stitch2003
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 грудня 2011, 21:21

Повідомлення stitch2003 »

Пошаговая инструкция для заказа в iHerb.com

Шаг 1. Заходите на сайт iHerb.com и заводите свой аккаунт My Account.
Заполняете поля правого столбца с е-мейл адресом и паролем и нажимаете Create an Account

Шаг 2. Входите под своим е-мейл и пароль, нажав Sign it

Шаг 3. Выбираете продукт и добавляете его в свою корзину Add to Cart
Выбирать можно по названию продукта (группе продуктов) или по названию заболевания. например, травы http://www.iherb.com/Herbs
рыбий жир http://www.iherb.com/Fish-Oil
аллергия http://www.iherb.com/Allergies

Шаг 4. Для добавления ещё продуктов Continue Shopping
Внизу таблицы для вновь зарегистрированных в магазине появится окошко для ввода кода на скидку - вводим код LAV726
Если вы заказываете впервые на этом сайте, то магазин по этому коду предоставит скидку 5 долл на первый заказ. Иногда это 8 долл или 10 долл (до 22.05.2012г), иногда бесплатная доставка как краткосрочные акции.

Для завершения покупки Proceed to Checkout.

Шаг 5. Заполняете данные: Имя, Фамилия, Улица и дом, Квартира, город, область, индекс, страна, номер телефона, нажимаете в круглом окошке YES и затем Continue

Шаг 6. Выбираете способ доставки. На картинке выбрано DHL (для Украины выбирать только International Airmail)
Стоимость такой доставки 4 долл, если заказ более, чем на 40 долл, и 6 долл, если ваш заказ менее, чем 40 долл. Доставка не отслеживается, срок доставки для Украины - 14-18 дней.

Шаг 7. Заполняете данные вашей карты (Перевод я дала на картинке). После набора номера карты, выбираете её тип из приведённых значков. И в конце - Continue

Шаг 8. Проверяете данные, если что неправильно - нажимаете Change и исправляете. Если хотите ещё что то дозаказать - вернитесь на предыдущую страницу (ваши заполненные данные не исчезнут!)
Завершение заказа Place order
натуропатия для здоровья, спорта
iherb.com
код на скидку 5 долл - LAV726
healthdesigns.com
код на скидку 5 долл - 657041
stitch2003
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 грудня 2011, 21:21

Повідомлення stitch2003 »

Сейчас снова на в американском магазине iHerb.com скидка на первый заказ составляет $10.00 (а не $5.00, как обычно) в случае, если стоимость вашего первого заказа составит $40.00 или более. Если заказываем на сумму менее $40, то скидка $5.00 все равно есть.

Сегодня, 15 августа 2012, все еще действует скидка 20% на мультивитамины бренда Rainbow Light !
Это детские мультивитамины (жевательные таблетки), например:

Каждый четверг в этом магазине выбирается бренд и/или продукт, на который предоставляется в течение недели скидка 10%-20%
натуропатия для здоровья, спорта
iherb.com
код на скидку 5 долл - LAV726
healthdesigns.com
код на скидку 5 долл - 657041
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 11 гостей