Депресняк

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Egor113
Новичек

Re: Депресняк

Сообщение Egor113 » 13 мар 2019, 11:47

Депрессия это всегда не просто и может быть очень опасно. Мне очень помог Психоаналитик https://psychoanalyst.in.ua/. Я справился со своими проблемами благодаря именно ему

Hersonis
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Hersonis » 22 апр 2019, 15:43

ой не люблю но и со мной бывает( я в таких случаях беру справку в нете и дома так сказать "лечусь"
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Banduran
Новичек

Re:

Сообщение Banduran » 30 май 2019, 07:10

admin писал(а):
23 июл 2009, 00:11
практически никак, только время помогает
Ну почему же так категорично? Если ничего не предпринимать и ждать, пока время вылечит депрессию, то можно довести себя до полного психического расстройства и вот тогда уже все станет гораздо сложнее. Если чувствуешь, что не можешь справиться с депрессивным состоянием самостоятельно, то надо обращаться к специалистам, врачам-психологам. В наше время причины депрессии уже достаточно хорошо изучены и есть эффективные методы ее лечения. Когда у моей жены случился выкидыш, она впала в такую глубокую депрессию, что мы уже начали опасаться за ее психическое здоровье. Нам посоветовали хорошего психотерапевта в Киеве Владимира Казанцева. Отзывы о нем сплошь положительные. Люди выражают ему свою благодарность за помощь в трудную минуту. Почитали его статьи на сайте. В частности насчет возникновения депрессии и ее преодоления https://kazancev.com.ua/depression. Обратились к нему за помощью. Постепенно жена стала приходить в себя, у нее снова появился интерес к жизни, вместе стали мечтать о будущем. Через год она снова забеременела и теперь у нас прекрасная дочь и мы очень счастливы. Я теперь даже боюсь подумать, куда могла бы завести нас депрессия, если бы мы сидели и ждали, когда она сама пройдет!

tiolio
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг
Контактная информация:

Сообщение tiolio » 04 июн 2019, 17:48

Hersonis писал(а):
22 апр 2019, 15:43
ой не люблю но и со мной бывает( я в таких случаях беру справку в нете и дома так сказать "лечусь"
да то просто временно плохое настроение)

kote4ka
Новичек

Сообщение kote4ka » 05 июн 2019, 12:13

у меня временами бывает хандра. В этот момент главное не забывать, что это временно

Vovikk
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Vovikk » 03 июл 2019, 16:05

Если это плохое настроение из за определенной проблемы то здесь помогает решение этой самой проблемы, но если это самая настоящая депрессия, то без медикаментозного лечения не обойтись. Это серьезная проблема и нужно обращаться к врачу.

darina77
Новичек

Сообщение darina77 » 01 авг 2019, 14:23

Это дело такое, на каждого человека находит. Главное бороться с ним и не опускать руки. Вот когда мне становится сложно, либо случаются неприятности и я чувствую что буду в депрессии скоро. То обращаюсь к психологу, через это приложение https://play.google.com/store/apps/deta ... help&hl=ru ) Советую скачать. и опытные специалисты помогут)

Hersonis
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Hersonis » 15 авг 2019, 17:36

а еще мигрени бывают это вообще жесть,умереть хочется не то что на работу идти(
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Marfa
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Marfa » 27 сен 2019, 20:58

Когда на меня находит какой-нибудь депресняк, то я просто беру паузу и посвящаю себе вечер, без никого. Последний раз пошла в массажный салон. Я люблю себя изредка так побаловать. нашла вот этот royalthaispa.com.ua/services/spa-ritual-hammam/ Мне удобно, я живу в центре, а они прямо на Крещатике, и работают круглосуточно. Мне нравится, что там работают только профессионалы с многолетним опытом работы. в целом я очень люблю этот салон. Всем рекомендую

Alik80
Собеседник

Сообщение Alik80 » 07 окт 2019, 12:25

Если просто временно уныние, то вышеприведенные советы могут помочь, но бывает депрессия - это нарушения химического состава мозга, поэтому необходимо обратится к психиатру!

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 14 окт 2019, 13:48

У меня есть приятель, всем рассказывал, что у него депрессия. Оказалось, что присел на наркоту. Даже лечился тут А вообще депрессия это болезнь и лечить ее надо у специалиста. Главное не злоупотреблять никакими препаратами.

Степан Козаченко
Молчаливый

Сообщение Степан Козаченко » 15 окт 2019, 10:41

задолбали вы со своей рекламой везде

Alik80
Собеседник

Сообщение Alik80 » 12 ноя 2019, 14:37

Это точно!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»