К чему приводят проблемы со щитовидкой

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
brownharry64
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 жовтня 2015, 21:08

К чему приводят проблемы со щитовидкой

Повідомлення brownharry64 »

Народ, как нам быть с нашей экологией и здоровьем? Организм просто не может таких нагрузок на себе нести, а витамин не наберешься. Часто вспоминают, но не так много уделяют внимания щитовидной железе...а ведь она выполняет одни из главных функций организма - она производит гормоны, которые регулируют биологические процессы внутри нашего организма. А еще и Чернобыль "помог". Статистика показывает, что около 2 миллионов украинцев страдают заболеваниями щитовидной железы, а недостаток йода наблюдается почти у всех((( Делюсь шпаргалочкой, чтобы знать есть ли проблемы с щитовидкой, это важно!
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

спасибо, интересно, а что говорит народная медицина?
Tigrena3344
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 листопада 2015, 22:34

Повідомлення Tigrena3344 »

У меня узел на щитовидной железе. Чего уже только не перепробовала и лапчатку настаивала, не помогает. Может кто справлялся с этим недугом народными средствами, посоветуйте. только на личном опыте, пожалуйста.
fflotta
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 червня 2013, 18:23
Звідки: Херсон

Повідомлення fflotta »

Попробуйте тиреоген (цитомакс). Мне хорошо помогает. Почитайте о нем в инете. К сожалению, эндокринологов не только в Херсоне, а по вмей Украине не найти. Занимаемся самолечерием, как можем...
ElenaBondorenko
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 17 січня 2016, 13:27

щитовидка

Повідомлення ElenaBondorenko »

Признаки проблем со щитовидкой. Но вот если вы периодически испытываете онемение в конечностях или резкую боль в мышцах и суставах ... Причина? Все тот же недостаток гормона щитовидной железы, который приводит к сбою цикла роста волос.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

да за орехи тоже слышала, а еще про прощенные орехи читала, рецепт молодости и здоровья
Lillq
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 грудня 2018, 22:18

Re: К чему приводят проблемы со щитовидкой

Повідомлення Lillq »

Привод к большим проблемам.По себе знаю,теперь постоянное сдаю анализы и контролирую свое здоровье.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 9 гостей