Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Orest
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 01 лютого 2016, 12:40

Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення Orest »

Электронные сигареты это не лекарственные средства в борьбе с курением , но фактически доказано, что их использование помогает курильщикам бросить курить , поэтому регулирование со стороны государства должно быть умеренным с учетом всех рисков и реальных доказательств, а полный запрет их приведет к тому , что большинству курильщикам будет легче продолжать курить и дальше. http://www.health-ua.org/news/21238.html
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

а говорят они тоже вредные

Но мне больше понятно, если курят настоящие, а что из этих
Лучше лединцы
А лучше не начинать, Здоровье Процветание, как девиз, как стиль
Вот так и страховка называется в Унике
Orest
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 01 лютого 2016, 12:40

Повідомлення Orest »

Kira писав:а говорят они тоже вредные

Но мне больше понятно, если курят настоящие, а что из этих
Лучше лединцы
А лучше не начинать, Здоровье Процветание, как девиз, как стиль
Вот так и страховка называется в Унике
я, як курець із стажем, вивчаю різні варанти позбутися цієї шкідливої звички, думаю, що як не мені допоможе то комусь стане у пригоді. Те, що електронні сигарети менш шкідливі від звичайних доведено, тому що там не має продуктів горіння. А от те, що електронні сигарети допомагають курцям кинути палити, потрібно ще досліджувати, хоча британські курці вже переходять на ці сиги масово http://ukranews.com/ru/article/2016/03/10/869
Аватар користувача
Diabolus666
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 22 березня 2016, 19:45

Повідомлення Diabolus666 »

Курить вообще вредно, если разобраться...Но такой аналог может помочь быстрее кинуть..Хотя обычный кальян намного лучше))
Alexor
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 02 січня 2016, 14:47

Повідомлення Alexor »

Кто хочет бросить курить, реально хочет, а не просто иногда задумывается "а не бросить ли мне курить", найдет способ это сделать. Главное реальное желание и мотивация. Для мотивации можете книгу Алана Кара почитать или если не помогает посетите онкологическое отделение с больными у которых рак легких. Промотивирует так, что никакие электронные сигареты не понядобятся.
тут бесплатные загрузки для телефонов
Gal4onok13
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 28 жовтня 2015, 15:02
Звідки: Дніпропетровськ

Повідомлення Gal4onok13 »

На сегодня основная проблема использования электронных сигарет - отсутствие полноценной информации о них с учетом медицинских заключений. Считаете ли вы возможным принять участие в финансировании исследований эффективности электронных сигарет, определения, насколько эти продукты являются менее вредными, чем курение, и насколько они позволяют сократить вред от курения?
ОО "Новые технологии для здоровья" призывает всех неравнодушных к общественному здоровью, производителей, продавцов и пользователей электронных систем доставки никотина сделать свой вклад в исследование нового явления, которое претендует на роль заменителя, который способен вытеснить курения и полностью вывести сигареты с обихода.
Сейчас ОО "Новые технологии для здоровья" достигла договоренности с Институтом кардиологии им. Стражеско о проведении этого исследования, если ОО сможет обеспечить финансирование в полном объеме. http://ukranews.com/news/204177.OO-Novi ... o-riska.ru
Если не помню, значит не было...
savenna
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 квітня 2016, 17:15

Повідомлення savenna »

С помощью их можно бросить курить, проверенно. Просто нужно уменьшать постепенно концентрацию табачной жидкости для электронных сигарет. И все получиться.
mipa
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 червня 2016, 07:24

Повідомлення mipa »

Буду советовать их мужу а то хочет бросить курить а не получается.
pypsen
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 липня 2015, 09:20

Повідомлення pypsen »

Буду бросать курить тоже.
pypsen
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 липня 2015, 09:20

Повідомлення pypsen »

Кто то из знакомых говорил что стоит попробовать электронные сигареты что мол переход будет плавнее, но разве это правда, разве это способ бросить курить, по-моему это быстрее альтернатива.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей