Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Пусяша
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 серпня 2017, 23:44

Re: Re:

Повідомлення Пусяша »

Katty писав: 05 квітня 2017, 16:46 Вот и я там думаю. У мужа впереди день рождение, как раз думаю приобрести . А вот с фирмой определиться не могу. Может кто совет даст?
Мы своему куму тоже дарили, покупали вместе со всеми жидкостями-прибамбасами. Бросил! Хотя никто уже не верил. Но электронные сигареты таки работают, кто бы что ни говорил. Проверено.
DavidHr4
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 вересня 2017, 14:57

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення DavidHr4 »

Я считаю, что если большой стаж курения, то иного способа бросить и не существует.
В общем, любители вейпа - объединяемся!))
seraph
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 12 вересня 2017, 15:21

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення seraph »

Лучше не электронные сигареты, а вейп. Главное, не переусердствовать с аромками, иначе они могут вредить. Правда жидкость для вейпа дороговата.
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua
Аватар користувача
Irina9779
Співрозмовник
Повідомлень: 73
З нами з: 05 жовтня 2016, 09:59

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення Irina9779 »

А я себе купила, но так она у меня и не прижилась. Валяется теперь без дела. Думаю, может выставить на zapp.ua или еще куда-то и продать. А вот тетя у меня с помощью электронки курить все-таки бросила. Но пр этом от электронной сигареты полностью отказаться не может.
Аватар користувача
Эгоист
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 08 жовтня 2018, 13:33

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення Эгоист »

Рикки писав: 04 грудня 2017, 21:54 это чушь ,а не вариант борьбы с курением! как дать наркоману коноплю вместо кокаина и сказать ,что он лечится от наркотиков
Извольте, вопреки всей ереси проплаченой конкурентами данного направления, а именно компаниями фирменных изделий, уже давно пролит свет на честность высказываний о невинной чистоте использования вейпа и других электронных сигарет! Электронные сигареты не только помогут вам попрощаться с враждебной привычкой, но и даруют приятные ощущения от запаха и вкуса их ароматных жидкостей.
Зображення
Western
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 24 травня 2019, 04:49

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення Western »

Я тоже считаю, что курение электронных сигарет - это тоже зависимость, ещё и более дорогая, чем курение обычных сигарет. Я пытался бросить курить с их помощью, но ничего не вышло. Только деньги потратил на модный девайс и жидкости. Можно было, в конце концов, цены сравнить https://price.ua/catalog11688.html и купить электронную сигарету подешевле.Сейчас лежит пылиться. Курить я так и не бросил, но ограничиваюсь одной сигаретой в день.
Аватар користувача
Evgenia9870
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 27 серпня 2019, 22:30

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення Evgenia9870 »

Полностью согласен. Механизм работы зависимости не изменился, просто вместо табака также само куришь только пар с глицерином.
videomax
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 09 жовтня 2019, 10:26

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення videomax »

Evgenia9870 писав: 28 серпня 2019, 02:41 Полностью согласен. Механизм работы зависимости не изменился, просто вместо табака также само куришь только пар с глицерином.
Хотя бы меньше продуктов горения попадает в легкие. Я разбавляю обычные сигареты вейпом, надеюсь, в скором времени постараться и вовсе завязать.
artberg30
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 червня 2020, 13:05

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення artberg30 »

Всем привет! Пару лет пользовался электронными сигаретами, даже парил через вэйпы,но в итоге вернулся к обычным отечественным сигаретам с https://sygaretylvov.com.ua/ . Не уверен,что электронки помогают бороться с этой привычкой. Нужна разве что сила воли,все остальное лирика. Курю уже больше 10 лет и уж электронные точно не помогли :roll:
Андрей4521
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 09 жовтня 2020, 12:41

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення Андрей4521 »

Тут много ребят, которые хотят бросить курить, но у многих не получается или просто не хотят. Я бросила два года назад и чувствую себя прекрасно, но об табачных изделиях не забываю. Сейчас построение бизнеса на сигаретах - выгодный вариант. По всем вопросам закупки я обращаюсь к sigiopt.com.ua
Fernin
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 01 січня 2016, 17:05

Re: Электронные сигареты как вариант борьбы с курением

Повідомлення Fernin »

Были у меня электронные сигареты, так и не бросил курить. А сейчас, блин, с каждым днём сигареты дорожают. Хорошо, что сейчас много оптовых сайтов. Мы с друзьями скидываемся и заказываем сразу блок https://kontrabas.com.ua/sigarety/marshall/ . Так хоть немного дешевле выходит. Я думаю эта информация многим , кто не может бросить курить пригодится.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей