Здоровое и полноценное питание

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Аватар користувача
julia33
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 10 лютого 2016, 11:01

Здоровое и полноценное питание

Повідомлення julia33 »

Открыла для себя очень вкусный продукт - арахисовое масло. Мне посоветовали заказать на сайте и я довольна, так как сама занимаюсь спортом (идеально вписывается в мой рацион). Детям очень нравится, делаю им бутерброды с собой. Очень вкусно!
Для великих дел необходимо неутомимое постоянство
zenka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 липня 2016, 08:16

Повідомлення zenka »

Лучше все таки сбалансированное питание и отсутствие вредных привычек, таких как курение и не важно электронных сигарет или обычных, употребление алкоголя тоже лучше свести на нет. И конечно что самое важное спорт и здоровый сон.
AlevtinaJap
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 20 липня 2016, 01:46

Повідомлення AlevtinaJap »

и тут же рекламу сигарет электронных вставляете. что за бред??
Dantes
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 вересня 2016, 18:45

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Dantes »

Лучше всего кушать домашнюю еду, вырощенную со своего огорода)
Аватар користувача
natkamuwa
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2014, 21:39

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення natkamuwa »

Мужчинам вообще в свой рацион нужно включать морепродукты и белки для хорошей спермограммы :D
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Kira »

да только цены не красивые
Alenacka
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 13 лютого 2016, 15:42

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Alenacka »

да лучше у бабушек на рынке все покупать там хоть продукты натуральные а то везде уже одна химия
Alenacka
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 13 лютого 2016, 15:42

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Alenacka »

А как мне кажется здоровое питание может быть только если в рационе присутствуют натуральные продукты. Так как сегодня их все меньше и меньше отсюда и ухудшается наш рацион и качество питания. Но все же встречаются сегодня еще продукты натурального содержания, как например очень хорошее масло ведь он является продуктом повседневного употребления, и если он будет не качественный то все что на нем приготовится соответственно тоже не очень хорошее. Поэтому я им уже пользуюсь достаточно давно и очень им довольна.
Аватар користувача
Irina9779
Співрозмовник
Повідомлень: 73
З нами з: 05 жовтня 2016, 09:59

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Irina9779 »

Правильное сбалансированное питание, натуральные продукты и регулярные чистки организма - и не нужны никакие диетические добавки ))
Аватар користувача
КрисТина1311
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 листопада 2016, 10:52

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення КрисТина1311 »

Стараюсь питаться сбалансированно,ограничиваю употребление сладкого,соленого и жареного.
Аватар користувача
Aleshka90
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 03 лютого 2016, 16:00

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Aleshka90 »

Тут еще важны психологические аспекты развития, воспитания и прочего. Недавно хорошую статью на эту тему читал. astrohealing.ru/psihosomatika/osnovi-psyhosomatiki-i-astrohiling/ Обосновывают, что все болячки от головы идут
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Kira »

в разных семьях -здоровое питание трактуют по разному, споры продолжаются
Самое главное, чтоб продукты были натуральными
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Kira »

вот и приходится заготовки делать, морозильные камеры грузить - экономим
Аватар користувача
Werenyk
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 24 жовтня 2016, 03:30

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Werenyk »

Очень люблю готовить, поэтому взяла себе мясорубку в общагу, вот такую. Она небольшая, но производительная, за минуту может переработать до 1,5 кг куриного филе или около 1 кило свинины. Мне как раз хватает, чтобы котлетки сделать или мясную запеканку. Все это благодаря приличной мощности, 1300 Вт. Это максимум, редко включаю аж на столько. Нет надобности. Понравилось, что функция защиты от перегрева есть. Если мясо слишком жилистое и долго перерабатывается, при перегрузке она автоматически отключается. Есть несколько насадок, так что можно и фарш для пельменей делать, и колбаски разные, и еще много чего. В уходе проста, достаточно разобрать ее и промыть под проточной водой. Сам корпус не пачкается, несмотря на то, что белого цвета. В общем, для общаги то что нужно, рекомендую ее и вам.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 147
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Nikki_23 »

Здравствуйте! Купить креветки https://foodex24.com/category/krevetki можно в супермаркете Foodex24. У них широкий ассортимент, всегда все свежее, хорошо следят за сроками годности. После оформления заказа, доставка в течении 90 минут. При покупке на сумму более 1200 гривен, доставка бесплатно.
Sozopoli
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 28 травня 2021, 09:47

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення Sozopoli »

Что бы у вас было правильное и здоровое питание, нужно выбросить сахар из рациона. Сахар название как продукт используется почти везде. Есть список всех названий сахара, который поможет вам ориентироваться) Рекомендую воспользоваться!
millermark
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 18 листопада 2021, 22:55

Re: Здоровое и полноценное питание

Повідомлення millermark »

Самая основа всего это та вода, которую мы пьем с вами каждый день. Все знают на сколько человек состоит из воды. Уверен то что важна каждая чашка воды и не только важна ,а и очень нужна. Остаётся только убедиться в ее качестве. Сам использую системы очистки воды обратного осмоса https://www.akvantis.com.ua/katalog/sis ... ogo-osmosa купленные в этом магазине. Теперь я хотя бы знаю, что у меня в чашке с утра. Не то, что непонятная вода в бутылках так-же просто очищенная на грязных фильтрах. Или вообще неочищенная.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 12 гостей