Аденома. Как лечить

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
petrikova
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 24 травня 2016, 19:26

Аденома. Как лечить

Повідомлення petrikova »

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по проблемному вопросу. У отца пару недель назад обнаружили аденому (61 год). Знакомый специалист сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "не тот у меня возраст чтобы на операцию идти". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как помочь без операций?
princessofi
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2016, 19:29

Повідомлення princessofi »

О, я вас понимаю...нашего деда (77 лет) хотели оперировать, повезло найти другого врача. Тот сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Нужно читать показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Еще вариант у нескольких докторов советоваться
petrikova
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 24 травня 2016, 19:26

Повідомлення petrikova »

ну это уже лучше...нужно узнать подробнее...спасибо большое за Ваш ответ отклик)
princessofi
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2016, 19:29

Повідомлення princessofi »

удачи Вам! Лечитесь!
Аватар користувача
Werenyk
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 24 жовтня 2016, 03:30

Re: Аденома. Как лечить

Повідомлення Werenyk »

Не первый год собиралась купить кварцевую лампу, и этой осенью, наконец, купила (на этом сайте). Теперь прямо жалею, что не сделала этого раньше! На работе и в школе еще с осени многие болеют, а у нас в семье, слава Богу, все это время не простудился никто.
Что мы делаем? Мы каждый день кварцуем детскую и где-то через день – остальную квартиру. Лампа включается всего на полчаса и потом полчаса ещё остывает, и этот час, потраченный на здоровье, приносит результат!
Я специально купила лампу, которая может кварцевать и воздух, и человека – так что, если кто-нибудь всё же простудится, можно будет использовать её и для лечения.
Желаю всем здоровья и хорошей зимы!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей