Лечение рака

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
braskar
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 липня 2016, 17:20

Лечение рака

Повідомлення braskar »

Возможно, понадобиться вас или вашим знакомым, в 4-ой горбольнице Днепропетровска проводят международные программы лечения (клинические исследования). Лечение и обследование бесплатно, главное соответствовать критериям включения в программу.
На сегодня, в Днепре проводят программы лечения:
1. Рак молочной железы – критерии: 4 стадия, HER2 отрицательный, определяется BRCA мутация. Тройной негативный рак молочной железы, прогрессия после химиотерапии. Все пациенты будут получать таргетное лечение.
2. Опухоли легких – критерии: 3 или 4 стадия, первая, вторая, третья линии химиотерапии. Пациенты с операбельным раком легкого, у которых выявлена экспрессия PD-L 1, после радикально выполненной операции. Все пациенты будут получать стандартную химиотерапию + таргетное лечение
3. Лимофома – критерии: CD-20 позитивная В-клеточная, крупноклеточная лимфома. Фолликулярная лимфома 2-я, 3-я, 4-я стадия. Все пациенты будут получать ритуксимаб+ CHOP.
4. Опухоли головы-шеи – критерии: пациенты для 1, 2 линии химиотерапии при заболевания ротовой полости, ротоглотки, глотки. Все пациенты будут получать химиотерапию, иммунотерапию, таргетное лечение
5. Опухоли ротовой полости – критерии: опухоли языка, щеки, дна полости рта, мягкого неба, которым показано радикальное оперативное лечение. Все пациенты будут получать иммунотерапию, химиотерапию, операцию, лучевую терапию
6. Рак желудка – критерии: вторая линия химиотерапевтического лечения при метастатической стадии рака желудка. Все пациенты будут получать таргетное лечение
7. Меланома – критерии: 3-4 стадии, 1-я линия лечения пациентов, которые ранее не получали химиотерапию. Включение пациентов после определения с-kit рецепторов опухоли. Все пациенты будут получать таргетное лечение + дакарбазин
8. Рак предстательной железы – критерии: после хирургической или медикаментозной кастрации, у которых выявлено повышение ПСА или метастазы в кости. Все пациенты будут получать гормонотерапию, таргетную терапию
9. Рак мочевого пузыря – критерии: после радикальной операции, нет метастазов, PD-L позитивная мутация опухоли (определяется в центральной лаборатории). Все пациенты будут получать иммунотерапия
10.Рак почки – критерии: неоперабельный, местнораспространенный или метастатический рак почки. 1-я линия химиотерапии. Все пациенты будут получать таргетное лечение.
Затраты на лечение и обследования покрывает организатор программы.
Детально на www.sitetv.net.
Узнать все о лечении можно также на канале YouTube ( https://www.youtube.com/@SitetvNet2014/videos )
Проверить соответствие программы, можно также заполнив опросник (https://clinical-trials-in-dnipropetrov ... est/index?)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: WebMeUp [SEO бот] і 2 гостей