Как сделать лицо более живое

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Светик44
Собеседник

Re: Как сделать лицо более живое

Сообщение Светик44 » 07 фев 2018, 21:46

Все достаточно просто. Пейте больше воды! И перейдите на правильно питание. Могу вам кстати подсказать сайт где вы сможете найти для себе любые полезные вегетарианские продукты, и много чего другого полезного!

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 21 фев 2018, 18:34

А вы не пробовали обратиться в клинику пластической хирургии? Сейчас это совершенно безопасно, можете посмотреть доступные варианты тут http://cryptah.space/clinic/odesa/
Опыт пластический хирург сделает все без лишних проблем.

Жанна04
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Жанна04 » 08 мар 2018, 15:21

Ну, очень важно - это не только делать масочки и всяческие процедуры. Нужно организм, чтобы был здоров. А что для этого нужно? Конечно же, очень важно принимать витамины. Это все давно знают, но многие пренебрегают этим знанием. А я купила витамин С, и буду принимать согласно инструкции. Что всем советую! Если внутри все будет хорошо, то и внешне все будет в порядке.

Nika777
Молчаливый

Сообщение Nika777 » 13 апр 2018, 15:31

абсолютно с вами согласна!Витамины всегда нужно пить

Nika777
Молчаливый

Сообщение Nika777 » 13 апр 2018, 15:32

согласна с вами,витамины очень нужны организму

krokus4
Активный писатель

Сообщение krokus4 » 15 апр 2018, 15:57

У меня после зимы лицо вообще выглядело так, будто я зомби. Это проблема огромная, на самом деле, в начале каждой весны. Серая и бледноватая кожа, огромнейшие синяки и мешки под глазами. А в последние годы с возрастом еще сильнее заметно стало. В этом году, в конце февраля я была у косметолога, и выяснилось что это авитаминоз, в частности, витамина Д. И вообще, весной частое явление. Я решила пройти курс витаминок, получше стало. А сейчас чтобы поддерживать, то принимаю добавочки разные, эта лучшая, как по мне , советую. И советую к врачу сходить, потому что это проблема не только лица, а всего организма. Но пока солнышка не было, мне очень здорово помогли эти капсулки :)

ЗубрБубр
Собеседник

Сообщение ЗубрБубр » 20 апр 2018, 17:12

Отдых, правильный питьевой режим, здоровый сон. Маски в зависимости от типа кожи.

beauty
Собеседник

Сообщение beauty » 01 май 2018, 19:05

Я всегда хожу в центр Bellezza на чистку лица что по ул. Кловский спуск, 7 А, уже три года им не изменяю. Вот их сайт для ознакомления http://www.bellezza.ua/

TolyaCreep
Собеседник

Сообщение TolyaCreep » 21 май 2018, 22:40

Как не крути, но с хорошими пластическими хирургами сейчас довольно сложно, потому что
единицы действительно хорошо справляются со своей работы. А в большинстве случаи своем,
приходится делать еще раз или улучать прошлую результат прошлой операции. Вообщем благо я
у меня жен пошла по рекомендации друзей к Доктору Константину https://plastic-time.com/
Замечательный врач и отличный специалист.

yanashevchenko
Собеседник

Сообщение yanashevchenko » 22 май 2018, 15:06

Вам надо подобрать для себя подходящее средство - крем, маски, лосьйоны. Под каждый тип лица и кожи подходит определенное средство. Я себе взяла вот это cosmohit.ua/catalogue/product/sweet_skin_system-23592 мне очень понравилось как оно действует на мою кожу - она становится мякой и шелковистой.

Violon4el
Собеседник

Сообщение Violon4el » 27 сен 2018, 11:50

Как минимум надо правильно питаться, проводить больше времени на свежем воздухе, здоровый сон, и конечно же избавится от вредных привычек!!! Что очень тяжело! Пью я не много, не без этого так сказать, а вот курение... И бросила курить с помощью вейпа, купила его в вейп шопе Львова https://cloudfall.com.ua/ понравилось ! Через пол года мне удалось вообще отказаться от этой дурной привычки , спасибо что подсказали добрые люди... И сама стала чувствовать себя лучше и личико стало мое чище !

Porimeksos
Собеседник

Сообщение Porimeksos » 01 окт 2018, 12:44

А меня прыщи замучили. Живого места на лице не осталось. Пока дерматолог прописал пить добавку https://acnevac.com.ua/
Но как потом избавиться от рубцов и покраснений?

Tabachnuk
Новичек

Сообщение Tabachnuk » 01 окт 2018, 18:43

Спите по ночам! Чтобы выглядеть свежо и молодо, нужно идти спать не в 11-12 ночи, а в 9 или пол десятого вечера. Эффект как говорится «На лицо».

Veronika20
Молчаливый

Сообщение Veronika20 » 29 окт 2018, 18:26

А я делаю масочку из меда,овсянки и сока алоэ,очень нравится.

Ответить