Гинеколог консультации и лечение

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
nashpaul2016
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 04 серпня 2016, 09:13

Гинеколог консультации и лечение

Повідомлення nashpaul2016 »

Каждая представительница прекрасной стати наверняка следит не только за своей красотой, но и за женским здоровьем.Ведь оно играет важную роль в жизни каждой из нас. Поэтому не случайно врачи настоятельно рекомендуют женщинам ежегодно проходить медицинский осмотр у гинеколога.

В настоящее время гинекология представляет собой весь спектр мероприятий, который обеспечивает репродуктивное здоровье женщины на протяжении всей жизни.

В клинике «Шаритель» работают только высококвалифицированные гинекологи, которые всегда готовы прийти на помощь. Специалисты медицинского центра обеспечивают своевременное обследование женщин, выявляют и проводят лечение различных заболеваний, а также предоставляют полные консультации по планированию беременности и надежной контрацепции.

гинеколог киев отзывы http://www.centermed.com.ua/catalog/3
viktor1982
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 10 грудня 2016, 20:54

Re: Гинеколог консультации и лечение

Повідомлення viktor1982 »

Моя жена лечилась у замечательного гинеколога Чередниченко Светланы Ивановны в клинике "ДокторПРО"- https://doctorpro.ua/departments/gynecology. Приятно порадовало заботливое отношение и эффективное лечение.
Аватар користувача
natkamuwa
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 16 грудня 2014, 21:39

Re: Гинеколог консультации и лечение

Повідомлення natkamuwa »

Мы с гидросальпинксом gidrosalpinks.ru обращались к знакомому врачу в частную клинику. Как-то к государственным клиникам доверия нет.
Аватар користувача
ИринаКап
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 07 грудня 2016, 10:22

Re: Гинеколог консультации и лечение

Повідомлення ИринаКап »

Понадобилась помощь гинеколога, решила обратиться вот сюда http://cogerent.ua/ . И я не ошиблась, здесь очень классный высококвалифицированный специалист, провёл обследование, назначил лечение. Через несколько дней я была абсолютно здорова. Очень благодарна.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей