Каких докторов посоветуете?

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Jmenka
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 08 вересня 2010, 22:42

Каких докторов посоветуете?

Повідомлення Jmenka »

Привет!

Нашла тут замечательную книгу жалоб (в которой есть много разного). Теперь вот хочу создать тему о докторах, которых вы посоветуете (дантисты, урологи, ЛОРы, гинекологи, эндокринологи, хирурги, ... все-все).

Лично я могу посоветовать стомат клинику СМАЙЛ (там есть 1 хорошая докторица, она мне очень понравилась, смогла меня успокоить). Фамилии не помню, ибо жавно там не была уже. Тьфу-тьфу...

Также из зубников могу посоветовать хирурга больницы ХБК (в районе Кулика\Антала) - отлично рвет зубы. Фамилии не помню, но он рыжий и высокий..
У меня был оень тяжелый случай и с меня взяли всего около 40 грн за обезболивающее (Февраль, 2010). Все прошло без боли, но конечно потом было тяжко, когда анестезия прошла.

Вообще, советуют не рвать зубы у дам, так как у них слабые руки - будут долго ковырять туда-сюда (((

Не советую:
Поликлиника на Ленина (обл) - не очень понравилась, так как меньше, чем через год после пломбирования зуб начал болеть, пломбу сняли уже в СМАЙЛЕ - оказалось, под пломбой зуб сгнил :((( Лечилась на Ленина в платном кабинете.


Посоветуйте, пожалуйста, хороших гинекологов. Буду очень признательна.
Зарема
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 грудня 2011, 23:32

Повідомлення Зарема »

Недавно довелось посетить Клинику Барвинских. Так вот впечатления и эмоции остались крайне положительные. Там работают два доктора, отец с сыном. В отличии от большинства других больниц нашего города, где работают наёмные доктора, в этой видно что им очень важен имидж клиники. Цена целиком и полностью соответствует качеству. Всем рекомендую.
AndreiZubarev
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 січня 2022, 11:29

Re: Каких докторов посоветуете?

Повідомлення AndreiZubarev »

Могу посоветовать докторов из артстоматологии. Ставил имплант израильский, Мис, качество довольно неплохое. А насчёт работы стоматолога, то сделал всё хорошо, фамилия Ступницкий. Ещё планирую на отбеливание к ним пойти через месяца 2. Узнал через рекламу в инсте, а потом ознакомился с прайсом https://www.artstomatology.com.ua/ тут. Цена приемлемая кстати, относительно качества услуг. Да и персонал приветливый, так, что советую.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість