Спортивное питание

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
марианна333
Собеседник

Re: Спортивное питание

Сообщение марианна333 » 17 май 2017, 11:09

Koss7 писал(а):Вопрос к тем, кто занимается спортом. Что из спортивного питания принимаете и какой эффект от него?
Муж занимается пауэрлифтингом, из спортивного питания принимает кератин - увеличивает силу, выносливость. Для большего эффекта и усвояемости его можно смешивать с протеиновыми коктейлями. Лучше всего, конечно, проконсультироваться со своим тренером.

Deedmax
Новичек

Сообщение Deedmax » 20 май 2017, 17:37

марианна333 писал(а):Лучше всего, конечно, проконсультироваться со своим тренером.
Лучше всего вообще не жрать химию, а питаться натуральными продуктами. Тренеру выгодно, чтобы вы тратили на него бабло. Позже все равно весь ваш результат пропадет, как перестанете заниматься. На своем опыте знаю.

Kari
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Kari » 26 май 2017, 06:50

Спортивные пищевые добавки помогают достичь лучших результатов, вот посмотрите.

vetalbon
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение vetalbon » 26 май 2017, 13:40

У нас люди часто перекусывают всякой вредной пищей (мивина, чипсы и прочее)
Если так хочется заморить червячка, то съешьте лучше Хлебцы и снэки.
Ваш желудок скажет вам спасибо.

Phyna
Новичек

Сообщение Phyna » 29 июн 2017, 11:49

anasteisha1993 писал(а):Я покупаю спортивное питания в магазине. На прошлой неделе купила Л-Карнитин для более быстрого и эффективного сжигания жира и это работает. Я не верила сначала)
Привет! Интересно как это работает? Я давно занимаюсь и принимаю спортивное питание в своих тренировках. Как по мне, приём спорт пита есть правильным решением для силовых тренировок. Я обычно заказываю спорт пит в "Мегасиле", тут всегда отличный выбор и низкие цены на товары. Вот недавно заказал себе аминки по совету тренера, вот такие
Изображение
Рекомендую данный магазин, парни всегда проконсультируют и подскажут)

Laduwka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Laduwka » 02 авг 2017, 12:47

Принимаю Коэнзим Q10. Он способен не только продлить жизнь, но и насытить ее энергией, здоровьем, молодостью, наполнить человека любого возраста ощущением остроты и радости жизни!

Andrey14
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Andrey14 » 05 сен 2017, 10:12

Недавно начал активно заниматься тяжелой атлетикой, в магазине Real-Food заказал себе полный комплекс для набора мышечной массы по доступным ценам. Вот можете сами посмотреть. Рекомендую!
Интернет магазин ламината http://laminat.net.ua/

seraph
Активный писатель

Сообщение seraph » 12 окт 2017, 03:38

Всё принимаю возможное. протеин, бсаа, витамины, минералы, стимуляторы, жиросжигатели. Советую, они действительно дают эффект в сочетании с тренировками и хорошим питанием. И даже без.
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

vetalbon
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение vetalbon » 21 окт 2017, 15:01

спасибо

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 25 окт 2017, 11:15

Koss7 писал(а):
17 сен 2016, 15:51
Вопрос к тем, кто занимается спортом. Что из спортивного питания принимаете и какой эффект от него?
Немного стараюсь поддерживать себя в форме, цели накачать огромную гору мышц нету, просто перегнать лишнее в мускулатуру, и где не хватает немного добавить. Принимаю Optimum Nutrition Fish Oil Softgels и еще кое-что из спортипа беру на https://super-men.com.ua/ так сказать для поддержки организма. А если его принимать с омегой-3 то и лишние жиры сжигает.

krokus4
Активный писатель

Сообщение krokus4 » 28 окт 2017, 23:20

А кто-то пробовал спортивное питание Be a rock? Где-то по радио услышали такое. Поэтому вот и думаем что это и его даже в интернете не найду.

Laduwka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Laduwka » 11 дек 2017, 15:55

В качестве спортивной добавки принимаю аминокислоты https://vansiton.ua/amino/ Быстрое восстановление после тренировок, добавляет силы и выносливости. Рост мышечной массы,сжигание жировой.

Natalya16
Молчаливый

Сообщение Natalya16 » 13 дек 2017, 20:38

У меня муж тоже любит потягать железо в тренажерном зале. Много приборов имеет дома, в гараже. На даче для занятий специально оборудовал помещение. Но спецпитания не покупает, называет его нездоровой пищей. Он всегда беспокоится о своем здоровье. Чтобы защитить себя во время тренировок, он использует ортезы https://techno-med.com.ua/ortezy-kolennye-i-loktevye. Это ему здорово помогает. За время нашей совместной жизни у него не было ни одной травмы. Такое отношение к безопасности у него с детства, когда на тренировке он получил перелом. С тех пор всегда страхуется.

wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение wari2011 » 28 дек 2017, 19:32

Привет! Я все покупаю в интернете. В сети есть один очень классный магазин. Называется он "Питаха". У них в ассортименте огромный выбор спортивного питания, витаминов и минералов https://pitaha.com/pitanie/vitaminy-i-mineraly/ Цены тут ну очень доступный. Кстати, цена никак не влияет на качество продукции!

Светик44
Собеседник

Сообщение Светик44 » 19 мар 2018, 08:34

А я покупаю себе экологические продукты Спортивное питание пока что не приходилось покупать, обхожусь только правильным питанием и спортивными упражнениями.

SmernovAlex
Собеседник

Сообщение SmernovAlex » 24 окт 2018, 12:22

Я тоже покупаю себе спортивное питание. Раньше занимался в тренажерке, сейчас же живу за городом и не всегда есть возможность кататься. Решил одну из комнат переделать в зал, купил в магазине Технофитнесс парочку тренажеров. Теперь занимаюсь в удобное для себя время.

Aliana
Молчаливый

Сообщение Aliana » 25 окт 2018, 13:15

просто правильно питаюсь

baruw
Новичек

Сообщение baruw » 22 май 2019, 14:04

Koss7 писал(а):
17 сен 2016, 15:51
Вопрос к тем, кто занимается спортом. Что из спортивного питания принимаете и какой эффект от него?
Что касается меня, то я принимаю гейнеры и протеины. Подробно об их эффекте Вы можете узнать вот на этом сайте www.спортивноепитание.in.ua . Если же в двух словах, то они содержат необходимые для получения энергии и роста мышц элементы. Так что, настоятельно рекомендую и Вам их попробовать. Думаю, разочарованы результатом не будете.

berkon
Новичек

Сообщение berkon » 25 май 2019, 11:57

А вы знали, что для бодибилдеров еще классно подходят пептиды? Я даже не слышала раньше о них, а потом в зале ребята посоветовали Purchase Peptides ТВ-500 с https://canadapeptides.com.ua/peptidy/p ... eta-4-2-mg и процесс наращивания мышц пошел в разы веселее! И кстати общее состояние организма тоже улучшилось, так что почитайте может и вам они подойдут)

Ответить