Сторінка 1 з 1

Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 26 вересня 2016, 14:56
Veratut
Le Bustier - уникальный гель подарит Вашей груди соблазнительный объем, сделает ее форму более округлой и подтянутой, придаст упругость и эластичность коже в области декольте.
Здоровая и подтянутая грудь – гордость представительниц прекрасного пола. К сожалению, не всех женщин природа наделила пышными и упругими формами. В силу наследственности, возраста, перенесенных заболеваний, а также после родов, грудь теряет былую красоту – кожа начинает обвисать, появляются растяжки.

Большинство женщин, пытаясь вернуть бюсту, упругость и молодость, придать ему больший объем и размер, прибегают к помощи пластической хирургии. Но не каждая из них догадывается о последствиях вмешательства такого рода. После операции возможны такие «побочные эффекты»: потеря чувствительности сосков, асимметрия груди, а также наиболее опасные для здоровья женщины – деформация и разрыв имплантата, инфицирование гепатитами.
Инновационный продукт Le Bustier представляет собой гель, а также курс массажа для увеличения и омоложения груди, разработанный специалистами в сфере косметологии и маммологии. Средство прошло клинические испытания, уже многие женщины, воспользовавшись гелем, заметили его высокую эффективность.

Изнурительные тренировки для подтягивания груди, а также радикальные меры по ее увеличению не дают никаких гарантий сохранения результата и безопасности для организма, когда как применение натурального средства в комплексе с простыми упражнениями обеспечивает восстановление бюста и увеличение его размера, улучшение кровообращения в коже и, как следствие, возвращение упругости и эластичности.
Подробная информация:
http://kshop.biz/ulKrwk/
Зображення

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 21 квітня 2017, 09:10
darincka.bur
Разве гель может помочь, и зачем тогда операции делают если мазь такая эффективная?

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 25 квітня 2017, 18:45
Mamiarale
Мне совсем не верится. Включите мозг. Ни какую фигуру нельзя привести в норму одними массажами, а грудь особо сложная часть для коррекции.

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 08 травня 2017, 01:34
Warrl
Я думаю не стоит нарушать естественный ход нашего организма, чуть что нарушишь и все, будешь страдать всю жизнь.

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 07 грудня 2019, 22:44
Вераника Орлова
Это тоже самое, что увеличить член при гипогонадизме. Как в это можно верить? Это обман и выкачка ваших денег. Увеличить грудь возможно только с помощью пластики. Все!

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 08 лютого 2020, 22:06
Alik80
Бред полнейший ))))))

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 07 травня 2020, 18:42
malinna
Еленамак писав: 05 лютого 2020, 17:25 Конечно, это просто маркетинг, чтобы покупали. Никакие гели в этом не помогут. Моя приятельница сделала себе новую грудь в Киеве
Согласна, если надо грудь увеличить, то крема/гели до лампочки будут. Особенно, когда с нулевого размера в третий, или когда грудь ассиметрична, вот отличные примеры работ киевского спеца в этой области - https://plastikakiev.com/gallery/operac ... nie-grudi/

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 15 вересня 2020, 00:16
Channel
Жесть, и такое уже есть

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Додано: 31 жовтня 2021, 15:54
Skymall
Здравствуйте, размер и форма груди это современные комплексы огромного количества женщин. Если это вас беспокоит то знайте что все можно изменить. От себя первым делом советую почитать статью "Маммопластика сейчас и раньше - что изменилось?" http://www.niknews.mk.ua/2021/09/21/mam ... izmenilos/