Гель для увеличения груди Le Bustier

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Veratut
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2016, 04:06

Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення Veratut »

Le Bustier - уникальный гель подарит Вашей груди соблазнительный объем, сделает ее форму более округлой и подтянутой, придаст упругость и эластичность коже в области декольте.
Здоровая и подтянутая грудь – гордость представительниц прекрасного пола. К сожалению, не всех женщин природа наделила пышными и упругими формами. В силу наследственности, возраста, перенесенных заболеваний, а также после родов, грудь теряет былую красоту – кожа начинает обвисать, появляются растяжки.

Большинство женщин, пытаясь вернуть бюсту, упругость и молодость, придать ему больший объем и размер, прибегают к помощи пластической хирургии. Но не каждая из них догадывается о последствиях вмешательства такого рода. После операции возможны такие «побочные эффекты»: потеря чувствительности сосков, асимметрия груди, а также наиболее опасные для здоровья женщины – деформация и разрыв имплантата, инфицирование гепатитами.
Инновационный продукт Le Bustier представляет собой гель, а также курс массажа для увеличения и омоложения груди, разработанный специалистами в сфере косметологии и маммологии. Средство прошло клинические испытания, уже многие женщины, воспользовавшись гелем, заметили его высокую эффективность.

Изнурительные тренировки для подтягивания груди, а также радикальные меры по ее увеличению не дают никаких гарантий сохранения результата и безопасности для организма, когда как применение натурального средства в комплексе с простыми упражнениями обеспечивает восстановление бюста и увеличение его размера, улучшение кровообращения в коже и, как следствие, возвращение упругости и эластичности.
Подробная информация:
http://kshop.biz/ulKrwk/
Зображення
darincka.bur
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 квітня 2017, 08:52

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення darincka.bur »

Разве гель может помочь, и зачем тогда операции делают если мазь такая эффективная?
Mamiarale
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 20 червня 2016, 19:49

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення Mamiarale »

Мне совсем не верится. Включите мозг. Ни какую фигуру нельзя привести в норму одними массажами, а грудь особо сложная часть для коррекции.
Аватар користувача
Warrl
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 травня 2017, 01:31

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення Warrl »

Я думаю не стоит нарушать естественный ход нашего организма, чуть что нарушишь и все, будешь страдать всю жизнь.
Аватар користувача
Вераника Орлова
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 14 листопада 2019, 17:41

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення Вераника Орлова »

Это тоже самое, что увеличить член при гипогонадизме. Как в это можно верить? Это обман и выкачка ваших денег. Увеличить грудь возможно только с помощью пластики. Все!
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення Alik80 »

Бред полнейший ))))))
Аватар користувача
malinna
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 жовтня 2016, 22:51

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення malinna »

Еленамак писав: 05 лютого 2020, 17:25 Конечно, это просто маркетинг, чтобы покупали. Никакие гели в этом не помогут. Моя приятельница сделала себе новую грудь в Киеве
Согласна, если надо грудь увеличить, то крема/гели до лампочки будут. Особенно, когда с нулевого размера в третий, или когда грудь ассиметрична, вот отличные примеры работ киевского спеца в этой области - https://plastikakiev.com/gallery/operac ... nie-grudi/
Channel
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 січня 2017, 09:35

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення Channel »

Жесть, и такое уже есть
Skymall
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 10 серпня 2021, 15:43

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Повідомлення Skymall »

Здравствуйте, размер и форма груди это современные комплексы огромного количества женщин. Если это вас беспокоит то знайте что все можно изменить. От себя первым делом советую почитать статью "Маммопластика сейчас и раньше - что изменилось?" http://www.niknews.mk.ua/2021/09/21/mam ... izmenilos/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей