Gepatofit - средство для очистки печени

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
ElkaWat
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 вересня 2016, 04:45

Gepatofit - средство для очистки печени

Повідомлення ElkaWat »

Gepatofit - средство для очистки печени
Печень – второй по значимости орган человека после сердца. Она выполняет очень важную функцию – очищает кровь. Если орган здоров – значит, кровь подается ко всем органам и тканям чистая, они получают все необходимые питательные вещества. Если с этим органом у человека проблемы, она плохо справляется с очисткой крови. «Грязная» кровь разносит по организму вредные вещества. В результате ухудшается самочувствие, наступает разбалансированность органов, что может сказаться на здоровье.

Здоровая печень – это важно. Но в ней отсутствуют нервные окончания, поэтому заболевание может происходить абсолютно бессимптомно, и человек даже не подозревает, что он болен.
Основные заболевания – гепатит, рак, цирроз, абсцесс, жировая дистрофия. Даже маленькие проблемы очень сказываются на внешнем виде и состоянии человека. Он становится агрессивным, быстро утомляется, страдает бессонницей. Появляются головные боли и темные круги под глазами. Орган требует должного к себе отношения, заботы и внимания. Специалисты советуют очищать ее хотя бы раз в год.

На сегодняшний день существует много средств и методов ее очистки. Но медикаментозные могут только навредить организму, а «народные» методы, как опасны, так и малоэффективны.
Но выход уже найден специалистами.

Гепатофит форте – вот инновационное решение для заботы о вашей печени. Бережно очистит, восстановит функции, вылечит гепатит и другие заболевания этого важного органа.
Зображення
Неблагоприятная экологическая обстановка, вредные привычки, неправильное питание, малоподвижный образ жизни наносят непоправимый вред нашей печени. Вы находитесь в зоне риска, если:

несбалансированно и неправильно питаетесь;
употребляете слишком много жирной, острой, соленой и копченой пищи;
часто принимаете всевозможные медицинские препараты;
соприкасаетесь и вдыхаете токсичные пары;
имеете лишнюю массу тела и сидите на диетах;
имеете вредные привычки — употребляете алкоголь и курите.
Гепатофит Форте – абсолютно натуральное средство, которое прошло клинические испытания в 2015 году, имеет сертификат качества и соответствует всем его нормам и требованиям.Есть уже ряд положительных отзывов как ведущих специалистов, так и вылечившихся пациентов.
Природные компоненты средства подобраны таким образом, что, взаимодействуя, они усиливают действие друг друга и обеспечивают орган всеми необходимыми питательными веществами. Средство служит как для профилактики, так для очищения и лечения.

Восстанавливает состав желчи.
Активно чистит от вредных веществ.
Оздоравливает гепатоциты, которые являются строительным материалом для клеток органа.
Значительно улучшает ее функции.
Помогает снизить интоксикацию при приеме медикаментозных средств.
Нормализует метаболизм липидов и белков.

Подробности:http://kshop.biz/PMCSJw/
Зображення
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Gepatofit - средство для очистки печени

Повідомлення Kira »

Средства конечно есть разные. но цена?
Хорошо если можно расчитывать на
Страховую сумма 175 000 гривен
https://uniqa.ua/private/life/zdorove/
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 8 гостей