Имплантация зубов

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Vermilion
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 01 вересня 2011, 21:33

Имплантация зубов

Повідомлення Vermilion »

Доброе время суток. Хотелось бы узнать если в Херсоне стоматологический кабинет, больница или что-то другое( кроме подвала) где вставляют зубные импланты. Также хотелось бы услышать мнение тех людей которые пользовались ихними услугами или в крайней мере поставили себе импланты и могли бы дать дельный совет что надо избегать или как себя вести при установки имплантов.
Так же интересует базальная имплантация (одноэтапная) , делают ли у нас в Херсоне такую процедуру?
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Kira »

Wella писав:Имплантанты это которые к десне прикручиваются?
ввинчиват и лучше если в хорошей клинике
Аватар користувача
Manyunya
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 жовтня 2015, 09:36
Звідки: Херсон

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Manyunya »

Vermilion писав:Хотелось бы узнать если в Херсоне стоматологический кабинет, больница или что-то другое( кроме подвала) где вставляют зубные импланты. Также хотелось бы услышать мнение тех людей которые пользовались ихними услугами или в крайней мере поставили себе импланты и могли бы дать дельный совет что надо избегать или как себя вести при установки имплантов.
Так же интересует базальная имплантация (одноэтапная) , делают ли у нас в Херсоне такую процедуру?
Привет. Я слышала, что заграницей это можно дешевле сделать. Самой интересен этот вопрос :?
Самый вкусный кофе - когда идёт дождь.
Аватар користувача
Nadinne
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 25 серпня 2020, 10:56

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Nadinne »

Да в любом городе делают такую имплантацию, почти в каждой стоматологической клинике. Кстати, одномоментная имплантация, на мой взгляд, даже лучше.
svetaursucul
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 29 жовтня 2018, 17:47

Re: Имплантация зубов

Повідомлення svetaursucul »

тоже подумываю про импланты, но как то боязно
Odisseya
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 01 березня 2021, 17:15

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Odisseya »

svetaursucul писав: 10 вересня 2020, 14:30 тоже подумываю про импланты, но как то боязно
Результат стоит того.
Моя родственница делала полную имплантацию зубов https://familia.ua/serv-implantaciya
Можете себе представить, сколько это усилий и времени заняло. Но теперь зато такая красота! :D
Arkadija
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 09 березня 2021, 09:45

Re: Имплантация зубов

Повідомлення Arkadija »

Стоматологічний напрямок сьогодні стрімко розвивається та пропонує своїм клієнтам великий спектр якісних послуг, однією з таких є зубна імплантація. Як на мене, це сучасне розв'язання проблеми відсутності зуба. Процедура імплантація зубів у львові https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/implantaciya/ на сучасному рівні проводиться у стоматологічному відділенні приватної клініки Оculus. На сайті зможете ознайомитись більш детально з цією процедурою, дізнаєтесь що за чим слід робити, та скільки коштують такі послуги.
marinkamm
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 12 березня 2021, 16:27

Re: Имплантация зубов

Повідомлення marinkamm »

А я делала себе винниры. Очень классная вещь. Если зубы не плотно стоят.
moons
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 серпня 2021, 09:26

Re: Имплантация зубов

Повідомлення moons »

С таким запросом лучше всего обратиться к специалистам в этом направлении, клинику МАС, у них мост на зубы цена https://mas.nikolaev.ua/zubnye-mosty самая доступная и при этом делают очень хорошо, могу говорить по собственному опыту
Зображення
svetaursucul
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 29 жовтня 2018, 17:47

Re: Имплантация зубов

Повідомлення svetaursucul »

Odisseya писав: 01 березня 2021, 17:22
svetaursucul писав: 10 вересня 2020, 14:30 тоже подумываю про импланты, но как то боязно
Результат стоит того.
Моя родственница делала полную имплантацию зубов
Можете себе представить, сколько это усилий и времени заняло. Но теперь зато такая красота! :D
Она что совсем осталась без зубов? :shock:
Что ей пришлось делать полную имплантацию. Могу представить сколько это ей обошлось - 2х комнатная квартира как минимум.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей