Проблема искривления пальца на стопе мешает

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
capslicora
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 24 вересня 2016, 22:10

Проблема искривления пальца на стопе мешает

Повідомлення capslicora »

Проблема искривления пальца на стопе мешает и доставляет кучу неудобств, но я эту проблему частично решила и надеюсь мой опыт поможет людям с такой же проблемой. Я воспользовалась корректирующим приспособлением, подробнее тут. Ортез фиксирует большой палец стопы, и ходить в обуви теперь намного комфортнее. Понравилось, что модели ортезов есть разных размеров – от 34го до 46го. Можно выбрать модель как на левую, так и на правую ногу. Я попробовала и осталась довольна результатом, тут же брала и ортопедические стельки – качество товара достойное.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Проблема искривления пальца на стопе мешает

Повідомлення Kira »

да я пользовалась, неплохо, но не в тесной обуви
Аватар користувача
olgastep
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 01 березня 2016, 22:40

Re: Проблема искривления пальца на стопе мешает

Повідомлення olgastep »

Да непонятно из-за чего это возникает - я никогда тесную обувь не носила, всегда удобную выбирала! А все равно...
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Проблема искривления пальца на стопе мешает

Повідомлення Kira »

особенно летом хочется просторно и комфортно
pokarchuk
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 02 квітня 2017, 18:27

Re: Проблема искривления пальца на стопе мешает

Повідомлення pokarchuk »

Nadyuha писав:Просто не нужно изначально покупать тесную обувь или не свой размер носить, тогда и никаких искривлений не будет.
Это быстрее генетическая предрасположенность. Хотя если такое случилось можно смазывать ступню и пальцы спиртом и потом обвязывать ногу бинтом. Еще бабушка говорила что это помогает. А как вы лечили эту недугу?
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей