Похудение? Нет ничего проще

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
souz
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 січня 2011, 20:39

Похудение? Нет ничего проще

Повідомлення souz »

Твёрдо решив похудеть, вы серьёзно настроились на бескомпромиссную борьбу с весом. Но как обойтись «малой кровью»?

Откуда возникает лишняя полнота? Ответ вроде очевиден- от лишнего потребления пищи. Но все мы знаем людей, которые не набирают вес, как бы плотно они не питались. В чём их секрет? Секрет в обмене веществ.

В очень большой степени лишний вес вызывается типом обмена веществ в организме. Эта функция может изменяться под воздействием различных факторов, в том числе возраста. Многие патентованные, дорогостоящие средства для похудения рассчитаны на воздействие именно на обмен веществ. Но в народе давно знакомы с простыми и эффективными методами его улучшения.

И это отруби!

Отруби завариваются кипятком до состояния не густой каши. Настоявшись в течении пятнадцати минут, они готовы к употреблению. Заваривать следует дневную норму. Она составляет шесть столовых ложек.

Принимать эту кашу необходимо три раза в день, садясь завтракать, обедать и ужинать. Две столовые ложки запаренных отрубей при каждом приёме пищи могут творить чудеса. Что бы было приятней их есть, добавьте к ним приправу. Кушая борщ, к примеру, подмешайте в отруби немного горчицы и ешьте чередуя с борщом. Или добавьте в вашу кашку мёд и запивайте её чаем.

Источник:
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Хелла »

Интересно. А сам пробовал?
И ещё интересно - через какое время видны сдвиги?
Goji
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 грудня 2011, 11:02

Повідомлення Goji »

для похудения рекомендуем: http://goji.com.ua
menskiy
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 травня 2012, 10:58
Звідки: Чернигов
Контактна інформація:

Повідомлення menskiy »

и таким способом не всем просто похудеть
Maniunia
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2012, 14:31

Повідомлення Maniunia »

А у меня получилось похудеть на 6 кг (мне больше и не надо было) при помощи пробиотиков. Попалась как-то статья: Похудение и бактерии LGG. Стала искать еще, оказалось, что таких статей немало:
на бабском каком-то сайте и вот: О пробиотиках и холестерине... Ну, это меня мало касалось, хотелось просто похудеть после родов, а кормящей на диету садиться нельзя. Помогло.
Сойка
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 серпня 2013, 14:17

Повідомлення Сойка »

О, это как раз обо мне - питаюсь не плотно, но похудеть не могу((( Собсна, мне уже больше и не надо, это так, рефлексия))) Я уже нашла свой способ - Детокс + Экстра Слим, благополучно сбросила лишние кг и забыла о них)))
rasull2
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2013, 16:05

Повідомлення rasull2 »

да полезная инфо
Аватар користувача
Zaika
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2011, 20:18

Повідомлення Zaika »

Ой а что я только не пробовала.. Не выходит у меня похудеть. Из за своей сидячей работы отъела себе попку, а теперь хочу все лишнее сбросить.. Но как говориться набрать легче, чем скинуть. Вот теперь изнуряю себя диетами, а результата никакого. Подскажите, как вам удается похудеть? Что используете для этого?
mnovak
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 20 січня 2014, 14:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення mnovak »

Когда технолог нашей чайно-кофейной компании предложил перемолоть зеленое зерно и попробовать - правда ли так работает зеленый кофе, как пишут в интернете, мы сначала засомневались, тк не обжаренное зерно имеет ярко выраженный травянисто-бобовй запах и привкус. Тк я к этому моменту прекратила грудное вскармливание и уже сидела на диете, вызвалась добровольцем - пить этот "чудо напиток" утром до еды и на работе, сколько получится раз.
Что я заметила сразу - действительно очень отбивает аппетит, если утром я по привычке делала себе овсянку или гречку, то после чашки кофе, я могла съесть 4-5 ложек и все, я была сыта.
Раз не хочешь есть, только пьешь - через неделю штанишки на мне стали подвисать, я ужасно этому была рада.
Дальше - больше, в тренажерку я не успевала, диета у меня и так уже была - просто кофе быстрее помог справится с лишним весом, набранным во время грудного вскармливания.
Вот так я вернулась к своим 52 кг, ниже только поможет тренажерный зал :good: .
А кофе пью и сейчас, правда уже не по графику, а в удовольствие, мне его привкус теперь очень приятен + бодрит и хорошо чистится организм.
Аватар користувача
Флоренс
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 21 січня 2014, 22:06
Звідки: Херсон

Повідомлення Флоренс »

hasran
Ну, Вы придумали, если начнешь все взвешивать, то времени свободного вообще не останется. :lol:

Zaika
Диеты не помогут, так мне тренер в фитнес зале сказала. Надо правильно начинать питаться. Я после офисной сидячей работы 2 раза в неделю бегаю заниматься. Девчонки, которые там занимаются, посоветовали пропить курс XLS, купила, начала пить. Отзывы вроде неплохие, двоим с клуба точно помогло. А у меня начинает уменьшаться чувство голода, посмотрим, как с весом пойдет дело.

mnovak
Мне Ваш вариант не подходит, я кофе вообще не пью, плохо от него. А что значит, чистится организм, слабит сильно? :roll:
mnovak
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 20 січня 2014, 14:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення mnovak »

Вам возможно плохо от обжаренного кофе, а зеленый как раз может и подойти. Кофе не слабит, просто за счет ускоренного обмена веществ Ваш организм очищается регулярнее. Для людей страдающих запорами - это отличный вариант, проверено на окружающих :)
mnovak
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 20 січня 2014, 14:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення mnovak »

Правильное питание + спорт - вот залог успеха в снижении веса. Углеводы до 12-00, побольше белков и овощей. И пить чистую воду 1,5-2 литра, чай, сок - не в счет
Special K
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2014, 19:18

Повідомлення Special K »

Флоренс писав:hasran
Ну, Вы придумали, если начнешь все взвешивать, то времени свободного вообще не останется. :lol:
На самом деле многие худеющие, которые следят за своим питанием так делают. И времени это занимает не так уж много, если вы, конечно, тоннами не едите. :)
Правильное питание + спорт - вот залог успеха в снижении веса. Углеводы до 12-00, побольше белков и овощей. И пить чистую воду 1,5-2 литра, чай, сок - не в счет
Даже свежевыжатый сок плюсовать нельзя? Вода обязательно чистой должна быть? Я тоже стараюсь этой системы придерживаться. Но пока мало получается.

Тоже нужно с лишним весом что-то делать. Погода сейчас ужасная, в этом месяце даже абонемент в спортзал не продлевала. Пытаюсь дома кое что делать, но, видимо это не помогает.
Аватар користувача
Zaika
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2011, 20:18

Повідомлення Zaika »

Флоренс писав: Диеты не помогут, так мне тренер в фитнес зале сказала. Надо правильно начинать питаться. Я после офисной сидячей работы 2 раза в неделю бегаю заниматься. Девчонки, которые там занимаются, посоветовали пропить курс XLS, купила, начала пить. Отзывы вроде неплохие, двоим с клуба точно помогло. А у меня начинает уменьшаться чувство голода, посмотрим, как с весом пойдет дело.
А двух тренировок в неделю вам достаточно? По сколько времени занимаетесь, не меньше 2 часов? Давно начали пить этот препарат и как помогает? НЕ плохо ли вам от него? Нет расстройств в кишечнике?
mnovak писав:Правильное питание + спорт - вот залог успеха в снижении веса. Углеводы до 12-00, побольше белков и овощей. И пить чистую воду 1,5-2 литра, чай, сок - не в счет
А почему углеводы только до 12 часов? И что потом можно после обеда кушать? Какие к примеру продукты?
Special K писав: Тоже нужно с лишним весом что-то делать. Погода сейчас ужасная, в этом месяце даже абонемент в спортзал не продлевала. Пытаюсь дома кое что делать, но, видимо это не помогает.
А что именно дома делаете, какие упражнения? Удается хоть чуточку похудеть или нет? Сколько кг хотите сбросить?
Аватар користувача
Флоренс
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 21 січня 2014, 22:06
Звідки: Херсон

Повідомлення Флоренс »

Special K
Тоннами я не ем, но и не представляю как, работая и имея детей, можно еще и все подсчитывать. Реально времени не хватит. Насчет воды, так даже в инструкции к препарату написано, что надо пить 1,5 л негазированной воды и заниматься спортом, т.е. это обязательные условия для похудания. Сок это уже еда.

Zaika
Да вроде достаточно 2-х раз, тренер регулирует нагрузки, занимаюсь по 40 минут. Препарат пью 2,5 недели, состояние отличное, главное, что не проносит, как другие. Сбросила 1,6 кг, записываю сброс каждый день, для спортивного интереса. :D
Special K
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2014, 19:18

Повідомлення Special K »

Zaika писав: А что именно дома делаете, какие упражнения? Удается хоть чуточку похудеть или нет? Сколько кг хотите сбросить?
Я нашла на ютубе видео конкретно для укрепления попы, так как это мое самое проблемное место.



Но, порой себя так трудно заставить заниматься. Лень всему виной. Ходить на треньки было бы проще, всё таки с компанией веселее. Я сбросила около двух килограмм, но вес постоянно колеблется. Нужны более интенсивные тренировки. Ещё нужно килограмм пять скинуть.
Флоренс
Смею предположить, что не только у вас дети и работа :wink: Взвесить ту же куриную грудку с гречневой кашкой и мисочку салата займёт не более двух минут. Это я максимум беру. Да, я тоже читала инструкцию к XLS и отзывы гуглила. Меня препарат заинтересовал. Возможно его тоже приобрету.
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

китайский чай = супер похудение!!
кстати я брал вот такой чай на Ебай! мои личные фото полученного чая.
настоящий пуэр + 10 сортов за 2 доллара!
класс! :wink: :wink:
Психология успеха – это состояние души.
Аватар користувача
lina100
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 лютого 2014, 23:38

Повідомлення lina100 »

Физические нагрузки и правильное питание точно помогут похудеть, а в сочетании с косметологическими процедурами по коррекции фигуры, такими как описаны в этой статье вообще результат будет замечательным.
vovavoin
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 20 січня 2015, 14:32
Звідки: Херсон

Повідомлення vovavoin »

Вода действительно играет важную роль и ее нужно пить не меньше 2х литров в день. Залог правильного похудения без ущерба это правильное питание 4-5 раз в день и спорт, не обманывайте себя думая что таблетки, ягоды, кофе или еще какая гадость вам в этом поможет. Вы просто потеряете время и все равно придете к спорту или так и останетесь толстыми. Занимайтесь 15-20 минут каждый день и результат не заставит себя долго ждать, и даже для этого не нужны дорогущие тренажеры достаточно для начала взять гантели, или на крайний случай бутылки с песком, гантели конечно лучше потому что их легче держать, но и так можно обойтись.
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

Блин, диеты это конкретно сложно. Придумали бы уже таблетки для похудения, в конце концов от чего только нет лекарств.
так придумали давно.. :) у меня маман принимает ортомол, она вегетарианка..
и не полнеет, и все полезные вещества потребяет в этом комплексе..
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей