Диета космонавтов

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Диета космонавтов

Повідомлення Авелина »

Жестоко но эффективно! Давайте обсуждать кто побывал эту диету, какие результаты, как трудно было и все такое?
Ничего нельзя солить, перчить и сахарить!
Утро: кофе и кефир, жаренное яйцо (помните – без соли!)
Обед: кофе или кефир, 300 гр варенного куриного филе или пол курици (без шкурки), 0,5 литра бульона в котором варилась курочка (без соли и перца!)
Полдник: кефир или кофе
Ужин: кефир, кофе, 200 гр творога или йогурта

Нужно продержаться хотя бы 3 недели!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Девочки! Не молчим давай обсуждать диету... Кто пробовал? Какие результаты? На сколько кг похудели и все такое.....Может Вам сложновато одной? Так давайте объединяться и отписываться каждый день о результатах! Так будет легче и веселее!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Asterani
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 липня 2018, 14:55

Re: Диета космонавтов

Повідомлення Asterani »

спасибо за информацию
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Moz [SEO бот] і 6 гостей