Очищаем организм за 12 дней на 10-20 кг

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Очищаем организм за 12 дней на 10-20 кг

Повідомлення Авелина »

Чем больше вес, тем больше Вы теряете!
Вечером за 4-5 часов до сна, за день до диеты, выпить касторового масла. Подогрейте бутылёк в горячей воде, вылейте масло в стопку, возьмите одно яблоко, сделайте глубокий вдох, выпейте масло и закусите яблоком, выдохните.
1, 5 и 12 день - разгрузочный.
Пить воду или кефир ( не более 2 литров).
2-4 день. Гречневые дни. Обжарить на сухой сковороде крупу. Любое количество вечером 1 дня диеты. Залейте обжаренную крупу кипятком, накройте крышкой или тарелкой, укутать одеялом и оставьте на ночь.
Пропорции: 1 крупы к 3 воды.
6 - 8 день. В день выпивать 1-2 литра кефира и 1-2 кг яблок или груш.
9-10 день. 1 литр кефира и 1 кг варённой рыбы, не жирной. Без соли.
11 день. 1-2 литра кефира и салат из капусты с морковкой в любом количестве, можно добавить немного растительного масла.
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Сойка
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 серпня 2013, 14:17

Повідомлення Сойка »

Этот вес все равно вернется. Не спорю, я тоже очищала организм, но делала это для того, чтобы подготовиться к похудению (по Программе Максима Детокс + Экстра Слим)
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей