9 – дневная диета

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

9 – дневная диета

Повідомлення Авелина »

Очень простая и эффективная!
Первые три дня - рис
Вторые три дня вареная - курица
Третьи три дня - фрукты
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Повідомлення Хелла »

Пробовала пару лет назад. Эффект очень сильный, но потом в течение месяца-двух всё возвращается и даже с избытком, после чего похудеть ещё сложнее.
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Не трудно было высидеть? А возвращается потому что срывались или продолжая следить за питанием, а вес все равно прибавлялся?
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Повідомлення Хелла »

К концу каждой трёхдневки уже тошнило от каждого продукта по очереди)
Я думаю, что вес возвращался, потому что диета направлена на минимум калорий, а главное вообще-то установить обмен веществ.
После этого варианта организм начал усиленно складировать жир, потому что боялся, что ему устроят ещё такую же встряску.
Питалась после диеты я обычно, без перегрузов, была весна и жизнь велась активная. Обычно я в это время худею, но тут даже при нагрузках вес прибывал очень быстро.

Эту диету мне посоветовал только-только отсидевший знакомый, который очень радовался результатам. Но позже его вес тоже стал больше стартового.

Ещё эта диета очень много выгоняет жидкости, от чего кажется, что худеешь. На самом деле за 9 дней жир сжечь просто невозможно, если физически не работать.
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Я так понимаю Вы как и заядлая диетчиться, но пока у меня нет силы воли взять себя в руки. Может вы мне поможете и расскажите из того что Вы пробывали, что самое эффективное? Спасибки :P
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Повідомлення Хелла »

Авелина писав:Я так понимаю Вы как и заядлая диетчиться,
Нет :) Девятидневную я пробовала лет 6 назад - очень уж вдохновил знакомый, гречневую - год назад. С тех пор только периодически делаю разгрузочные дни или убираю сладкое.
А вообще собираюсь идти в спортзал - диеты это временное действие.
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Я ходила в спортзал, ничего хорошего от них тоже нет....сначала вес конечно уходит, а потом мышци наростают((((((
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Повідомлення Хелла »

Авелина, мышцы тяжёлые при малом объёме и это лучше чем жир.
Поэтому вес может казаться стоящим на месте, но на внешние качества фигуры очень повлияет :)
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

Смотря у кого ка....у меня начинались ноги накачиватся))))) было некрасиво.....а руки оставались толстыми((((((
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Повідомлення Хелла »

Авелина, надо было хорошо с кем-то проконсультироваться.
Дело в том, что если работать только с собственным весом, то рельеф мышц будет только идеальным по отношению к твоему телу.
С руками - даже не знаю, но наверное тоже есть какие-то упражнения :)
Сойка
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 серпня 2013, 14:17

Повідомлення Сойка »

По-моему, диеты, после которых вес возвращается - попросту бессмысленны. Я, например, худела с Детокс + Экстра Слим, так уже 3 месяца вес держу, не поправилась ни на грамм.
borodavka
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 24 серпня 2013, 13:12

Повідомлення borodavka »

я не готова на этой неделе столько просидеть больше недели
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість