[Продано] Мега фотик Nikon S8100 Многофункциональный компакт c CMOS и FullHD видео

Архів не актуальних оголошень
Закрито
Daniel
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2012, 23:37

[Продано] Мега фотик Nikon S8100 Многофункциональный компакт c CMOS и FullHD видео

Повідомлення Daniel »

Продается фотоаппарат Nikon S8100 (Black) куплен в последний день
2011г. (31/12/2011)

Цена: 1550 грн
Причина продажи: не хватает денег на зеркальный фотоаппарат.
Покупался в херсонском магизине Portal.

В комплекте: сам Nikon S8100, шнурок на руку, аккумулятор, кабель USB, кабель для подключения к телевизору, зарядное устройство для подключение к розетке (фотоаппарат можно заряжать как от USB так и от розетки), коробки, гарантийный талон, два диска (не распечатанные как и кабель для подключения к телеку) Книжки инструкции, регистрационная карта Nikon
Состояние: идеальное! Фотику только пара недель
Фото и видео: пожалуйста посмотрите фото и видео сделанные этим фотоаппаратом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мои видео сделанные продаваемым фотиком на YouTube by Nikon S8100 (переключайте в FullHD 1080p):

Макро видео



После просмотра моих видеороликов этого фотика думаю вам понравиться аппарат. Даже современные зеркалки и те не все так могут видео снимать

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя
Многофункциональный компакт с большим количеством настроек. Лучшая камера компакт которую только можно найти. Все таки Nikon это эталон качества. Фотик изготовлен в Индонезии. Очень не хочется продавать столь удачный экземпляр, но денег не хватает на зеркальный фотоаппарат… Я неделями читал обзоры, сравнивал, но лучше ничего не нашел за эти деньги

Фотосъемка:
• Высокоскоростной CMOS (кмоп) сенсор – фотик не тупит и не тормозит как на CCD моделях
• Фотки получаются очень качественные, с натуральными цветами (регулировать экспозицию, яркость и насыщенность и многое другое можно)
• HDR съемка
• Благодаря лампе подсветке очень хорошо получается макро и дневные/ночные портреты (красная лампа служит дальномером и автофокусу есть в что целится при фокусировке)

Видеосъемка:
• FullHD видео 1920х1080 при 30к/с (30fps) (Есть так-же slow-motion видео (замедленная съемка) 60к/с при 1280х720p 120к/с при 640х480 и 240к/с при 320х240
• Макро-видео. В режиме макро можно снять в превосходном качестве четкое видео не хуже чем в видеокамерах за 4-5 тысяч грн. (полуручная фокусировка)
• Во время записи видео работает как автофокус так и ОПТИЧЕСКИЙ (10х) и цифровой (4х) зумы.
• Зум очень тихий и плавный
• Перед записью видео, можно настроить экспозицию, яркость, насыщенность.
• Видео не плывет, не размытое, 3 варианта автофокуса (полуручной в макро режиме, покадровый, и непрерывный следящий)
• Для записи звука используется 2 микрофона для стерео каналов.

Дисплей:
• Дисплей уникальный, натуральные цветопередача, углы обзора, даже при попадании солнечных лучей на дисплей, все четко видно.
Дизайн и функционал:
• Очень симпотный фотик, особенно сзади дисплей будто одно целое с с фотиком, никаких углублений или выступов
• Джойстик крутиться что очень удобно во время просмотра
• Если сомневаетесь или обнаружили сомнительные комментарии форумчан, я могу вам залить архивчик с несжатыми видео и фотками а вы сами зацените на сколько все классно.
• Фотик моментально запускается
• Металлическая резьба для установки фотика на штатив
•Вспышка сама вылазит с фотика когда вы вручную (или в режиме Auto) выбрали вспышку
• Фотик очень дружит со штативами, благодаря расположению резьбы сбоку, очень удобно управлять фотиком (в портретном режиме тоже) см. фотки ниже
• HDMi выход (подключается к FullHD телевизору в режиме 1920х1080i
• В Nikon CoolPix S8100 есть ВСЕ что только можно запихнуть в карманный фотоаппарат в этой ценовой категории.

СВЯЗЬ
Мыло: DreamCatcherMafioso@hotmail.com
Или пишите личное сообщение
Daniel
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2012, 23:37

Повідомлення Daniel »

Цена 1498грн!!
Daniel
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2012, 23:37

Повідомлення Daniel »

Берем почти новый Nikon S8100 с массой опций, высочайшим качеством фотографий и видео в FullHD при 30к.с ВСЕГО ЗА 1450
Daniel
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2012, 23:37

Повідомлення Daniel »

продан!
Закрито
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продане”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей