С 1 ноября откроются единые пенсионные окна

Публікація та обговорення новин, які не входять до інших розділів. Тут можна знайти новини з усіх інших сфер життя. Користувачі можуть обговорювати події, що відбуваються в Херсонській області та їх вплив на суспільство. Тут також можна знайти поради та рекомендації щодо підвищення якості життя в області
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

С 1 ноября откроются единые пенсионные окна

Повідомлення Хелла »

Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Хелла »

С 1 ноября в Херсонской области откроются единые "пенсионные" окна.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

Согласно сообщению, информацию по этому поводу предоставила начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в области Зинаида Лазарева.

В частности, ею было отмечено, что организация приема по принципу «единого окна» - это положительный пример работы в интересах жителей региона.

«Главное преимущество такого проекта - удобство доступа всех категорий граждан к необходимой информации, осуществление приема без установки специальных дней, без разделения по зональному или участковому принципу в пределах одного управления», - сообщила Зинаида Лазарева.

К тому же, начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в области сообщила, что обслуживание населения на Херсонщине по этому принципу успешно осуществляется в 5 управлениях Фонда. Всего специалистами в залах обслуживания предоставляется более 30 видов услуг. Так, если в 2012 году залы обслуживания посетили 120 тыс. человек, то уже за девять месяцев текущего года около 160 тыс. человек.

Поэтому, «учитывая наработанный опыт, с 1 же ноября текущего года» «единые окна» заработают во всех районах области», - завершила Зинаида Лазарева.

Так, по итогам его рассмотрения, губернатор Николай Костяк дал поручение председателям РГА и мэрам городов обеспечить широкое информирование населения районов и городов области через местные средства массовой информации о преимуществах нового проекта - организации приема граждан по принципу «единого окна», который вводят органы Пенсионного фонда в области.

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/9952-v-noyabre-na-hersonschine-poyavyatsya-edinye-pensionnye-okna.html
Відповісти

Повернутись до “Інше”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей