Опасность от цветов дурмана

Публікація та обговорення новин, які не входять до інших розділів. Тут можна знайти новини з усіх інших сфер життя. Користувачі можуть обговорювати події, що відбуваються в Херсонській області та їх вплив на суспільство. Тут також можна знайти поради та рекомендації щодо підвищення якості життя в області
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Опасность от цветов дурмана

Повідомлення Хелла »

Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

В Каховке двое детей отравились дурманом

Повідомлення Хелла »

Каховской межрайонной прокуратурой взят на контроль ход досудебного расследования в уголовном производстве по ст. 166 УК Украины, то есть злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Херсонской области

"Установлено, что в реанимационное отделение Каховской центральной районной больницы доставлен брата и сестру в возрасте 3 и 5 лет. Детей в бессознательном состоянии заметили прохожие возле их жилища и вызвали скорую помощь. Событие произошло в результате того, что бабушка оставила детей без присмотра на улице во время прогулки. По заключению врачей они отравились семенами растения дурмана обыкновенного. После проведения реанимационных мероприятий состояние детей стабилизировалось, детей забрали домой," - говорится в сообщении.

К тому же, проведена проверка семьи, в которой воспитывались дети. Установлено, что семья имеет на воспитании троих детей в возрасте от 3 до 8 лет. На учете в отделе по делам детей и центре социальных служб для семьи, детей и молодежи не находится, по месту жительства характеризуется положительно, родители спиртными напитками не злоупотребляют. Ими созданы достаточные условия для проживания и воспитания детей.

С целью помощи семье в решении бытовых проблем она поставлена ​​на учет как оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах.

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/10132-v-kahovke-dvoe-detey-otravilis-durmanom.html
Вкладення
2.jpg
2.jpg (41.54 Кіб) Переглянуто 159 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей