Помоги животным - сфотографируйся

Публікація та обговорення новин, які не входять до інших розділів. Тут можна знайти новини з усіх інших сфер життя. Користувачі можуть обговорювати події, що відбуваються в Херсонській області та їх вплив на суспільство. Тут також можна знайти поради та рекомендації щодо підвищення якості життя в області
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Помоги животным - сфотографируйся

Повідомлення Хелла »



Набирает масштабов акция местного общества защиты животных «Верные друзья». Им в голову пришла отличная идея, как найти средства для поддержания и лечения их питомцев.
Зоозащитники объявили фотоакцию «Сфотографируйся и помоги животным».
Идея проста: любой житель города может поучаствовать в фотосессии с одним из питомцев «Верных друзей» – котом или собакой, заплатив за это небольшие по меркам фотографов деньги.
Вырученные средства – четырехлапым, красивейшие снимки – заказчикам. Однако фотографов-благотворителей, готовых поработать ради животных, не так много.
«Мы имеем возможность проводить съемки только в выходные, и один фотограф уже не может снять всех желающих», – жалуются в соцсети зоозащитники. Поэтому разыскиваются желающие присоединится к акции и провести несколько благотворительных съёмок, средства от которых (полностью или частично, на усмотрение фотографа) будут переданы обществу защиты животных «Верные друзья» для их подопечных!

kherson.pro/news.php?act=see&cat_act=1&cat=1&id=5515&mem=2
Вкладення
3.jpg
3.jpg (75.39 Кіб) Переглянуто 134 разів

Повернутись до “Інше”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот], ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей