Оздоровление детей

Публікація та обговорення новин, які не входять до інших розділів. Тут можна знайти новини з усіх інших сфер життя. Користувачі можуть обговорювати події, що відбуваються в Херсонській області та їх вплив на суспільство. Тут також можна знайти поради та рекомендації щодо підвищення якості життя в області
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Оздоровление детей

Повідомлення Хелла »

Katya45
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 25 жовтня 2018, 12:05

Re: Оздоровление детей

Повідомлення Katya45 »

Что-то часто ребенок болеет, нужно почасте на море возить..
gfuter9
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2018, 08:01

Re: Оздоровление детей

Повідомлення gfuter9 »

Я своих каждый год отправляю в детский лагерь на море startimecamp.com это развивающий лагерь на берегу Черного моря,где дети дышат морским воздухом и питаются здоровой пищей
Аватар користувача
Posox
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 листопада 2017, 20:46

Re: Оздоровление детей

Повідомлення Posox »

Скажите, а в детской комнате у вас стоит телевизор. Вот мы никак не можем решить. Я даже пдобрал уже телевизор детский, но все равно жена против. Я считаю, что они смогут просматривать детские передачи, мультфильмы, а жена говорит, что если у них будет телевизор, то они будут смотреть все бесконтрольно. А как у вас с телевизором в детской?
Аватар користувача
aindivas
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 29 січня 2019, 10:48

Re: Оздоровление детей

Повідомлення aindivas »

А меня в детстве возили в лагерь оздоровительный... так вот для меня это был стресс... я там и месяца не пробыл.... Это нужно с разных сторон смотреть на такую ситуацию
Аватар користувача
Валенсия
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 березня 2019, 22:41

Re: Оздоровление детей

Повідомлення Валенсия »

Здоровый образ жизни, спорт и правильное питание - вот вам и весь секрет здоровья. Ну и конечно же, прогулки по берегу моря еще никому не повредили :))
lara211
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2019, 12:13

Re: Оздоровление детей

Повідомлення lara211 »

я свою дочь каждый год отправляю в лагерь "Бригантина" в Скадовске. Комфортные условия, хороший пляж и питание. а самое главное, Черное море! Директор очень приятный человек!!! А самое главное, то, что ребёнок приезжает довольный и отдохнувший!!! вот этот лагерь, если кому интересно - childcamp.com.ua/camp/details/detskiy-lager-brigantina-skadovsk
Lady NN
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 серпня 2019, 17:44

Re: Оздоровление детей

Повідомлення Lady NN »

В этом году хотела в Одессу поехать к родителям, но так и не собралась. А на море отдыхать конечно здорово.
Iriska
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 24 березня 2020, 10:00

Re: Оздоровление детей

Повідомлення Iriska »

Ребят. скажите, а море реально помогает оздоровиться? просто у нас такая вода грязная в украине, что у меня вопрос(((
Liska_kiska
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 30 листопада 2019, 01:26
Контактна інформація:

Re: Оздоровление детей

Повідомлення Liska_kiska »

та нормальная вода, вы просто едьте не в популярные районы
Востаннє редагувалось 09 серпня 2020, 17:33 користувачем Liska_kiska, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей