Стреляли, однако...

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Стреляли, однако...

Повідомлення Хелла »

На улице Рабочей областного центра жительница одного из частных домов нашла двум знакомым «подработку» – помочь соседям по случаю переезда перенести вещи. Знакомые (родные братья) с готовностью взялись за переноску тяжестей и получили от работодателей тысячу гривен. Женщина узнала о щедром расчете и потребовала передать ей 160 гривен «за посреднические услуги». Братья с негодованием отказались: мол, мы с утра до вечера горбатились и почти пятую часть заработка ни за что отдавать не намерены. В ответ посредница привела свою «группу поддержки», состоящую из родственников, которые проломили 38-летнему грузчику голову и выстрелили ему в живот из травматического пистолета, а младшему брату также «организовали» черепно-мозговую травму и сломали переносицу.

А на улице 49-й Гвардейской дивизии около десяти часов вечера чего-то не поделили двое прохожих. Слово за слово, один из них вытащил «ствол» и прямо под супермаркетом «Сельпо» открыл огонь по «оппоненту», после чего скрылся. Второй участник конфликта получил ранение в голень, так что сотрудники Суворовского райотдела милиции Херсона оказали ему первую помощь, взяли показания о внешности стрелка, теперь его разыскивают.

visti.ks.ua/novosti/kriminal/4243-strelyali-odnako.html
Відповісти

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 7 гостей