Сегодня День телевидения и радио

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Сегодня День телевидения и радио

Повідомлення Хелла »

Сегодня День работников радио, телевидения и связи, который был установлен Указом Президента 11.11.1994 № 667/94 в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины.

Херсонское областное телевидение было основано 53 года назад, в 1959 году. Радио- 68 лет назад, в 1944 году. В 1991 году Херсонское телевидение было расширено. Появились новые молодые профессионалы, которые день за днем «творили» (как любят говорить сами телевизионщики) новые, современные, интересные зрителю программы. И с тех пор областное телевидение изменило название и статус, и стало называться Херсонская областная государственная телерадиокомпания «Скифия».

Сейчас же в Херсоне кроме «Скифии» ведут свою трансляцию еще 5 телекомпаний. Это «Херсон-Плюс», «ВТВ плюс», «КRATU», «ЯТБ», «Твій плюс». Хочется отметить, что все они разные, не похожие друг на друга и креативные. Вот только три телекомпании из этих пяти похожи своими названиями, в которых присутствует одинаковая приставка «Плюс», что иногда запутывает зрителя, а все остальное в общем отличное,от слова "отлично".

Редакция «ПИКа» поздравляет всех работников телевидения и радио с их профессиональным праздником, желает творческих побед и постоянных зрителей и слушателей.
Вкладення
IMG_8491.JPG
IMG_8491.JPG (114.12 Кіб) Переглянуто 440 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей