Расценки на Дедов Морозов со Снегурочками для детей и для взрослых

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Расценки на Дедов Морозов со Снегурочками для детей и для взрослых

Повідомлення Хелла »

Под Новый год перед любителями отмечать торжества в кафе при большом стечении публики встанет дилемма: или платить больше, или праздновать «на сухую». Зазывая клиентов на новогодние вечеринки, владельцы херсонских кафе и ресторанов в большинстве своем цен за участие в них не повышали – они остаются в пределах 200-700 гривен. Однако если в прежние годы стоимость «посиделок» с культурной программой и неизменный фейерверком под бой курантов автоматически включала одну бутылку шампанского, бутылку водки и полбутылки коньяка из расчета на четырех человек, то сейчас администрация увеселительных заведений либо выставляет по бутылке шампанского…на десять человек, либо предлагает оплачивать спиртное отдельно. Тем не менее, необходимость платить больше мало кого останавливает: гулять – так гулять!

– В нашем театре билет на новогоднее шоу, длящееся с десяти часов вечера до семи утра первого января, стоит шестьсот гривен, не считая стоимости праздничных блюд, еды и алкоголя. Однако практически все места уже раскуплены, как и в прошлые годы – веселье с видом на главную городскую елку очень притягательно, – отмечает генеральный директор областного музыкально-драматического театра Херсона Александр Книга.

Вызовы Деда Мороза и Снегурочки на дом артисты облмуздрамтеатра в этом году официально не обслуживают (разве что частным порядком договариваться), поскольку вся труппа задействована в подготовке сразу трех спектаклей как для детей так и для взрослых. Однако эту услугу оказывает масса фирм, специализирующихся на организации зрелищ, да и частные лица от них не отстают. Заявки уже принимаются, так что готовьтесь тряхнуть кошельком: появление в вашем жилище двух праздничных персонажей с развлекательной программой от получаса до часа обойдется от 200 до 400 гривен. Причем если Дед Мороз со Снегурочкой посетит вашего ребенка где-то с 23 по 28 декабря, то цена будет ближе к минимальному пределу, а с десяти часов вечера 31 декабря она «зашкаливает» за 450-500 гривен. И нет гарантии, что сказочные гости будут вполне адекватны – ведь в каждой квартире, посещаемой до того, их норовят напоить от души.

На сугубо «взрослую» новогоднюю вечеринку или предпраздничный корпоратив также вполне возможно «неофициально» заказать Снегурочку (для женских коллективов – Деда Мороза) из ночного клуба, которая за те же 400-500 гривен в час под песню «В лесу родилась елочка» станцует стриптиз и за отдельную плату обеспечит разгоряченных зрителей дополнительным сервисом по своему профилю. Но такое времяпровождение под Новый год на любителя – все-таки это больше семейный праздник.

Автор: Сергей Яновский
Вкладення
НГ.jpg
НГ.jpg (98.9 Кіб) Переглянуто 595 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей