Администрация Центрального рынка сделала херсонцам подарок

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Администрация Центрального рынка сделала херсонцам подарок

Повідомлення Хелла »

Возле Центрального рынка по улице Карла Маркса (со стороны «Пекторали») появилась остановка, которую, как выяснилось, установила администрация места торговли за собственные деньги.

Как рассказал директор Центрального рынка Александр Юсифов, всего неделя потребовалась, чтобы уладить все организационные вопросы и поставить остановку. Сооружение типовое, выполнено согласно концепции всех городских остановок. Единственное, что по просьбе горожан, к конструкции приделали, скажем так, задник (дополнительный заслон на задней части сооружения для того, чтобы защитить людей от ветра).

Также возле остановки установили две металлические урны, а на крыше конструкции разместили табличку, на которой внушительного размера буквами написано: «Зупинка ЦЕНТРАЛЬНИЙ РИНОК».

– Нас люди попросили организовать для них комфортное место, где они могут нормально ждать своего транспорта, и при этом не мокнуть под дождём и не мёрзнуть на ветру, – рассказал Александр Юсифов. – Зоя Бережная (и.о.мэра Херсона – прим.ред) также обращалась к нам с аналогичной просьбой. У города денег не хватает на все нужды, поэтому мы, сами граждане, должны по возможности помогать ему. У нас такая возможность была, поэтому мы поставили эту остановку.

kherson.pro/news.php?act=see&cat_act=1&cat=6&id=4074&mem=3
Вкладення
8.jpg
8.jpg (22.8 Кіб) Переглянуто 699 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей