Парк Славы подготавливают к празднованию 68-й годовщины Великой Победы

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Парк Славы подготавливают к празднованию 68-й годовщины Великой Победы

Повідомлення Хелла »

На территории Мемориального комплекса парка Славы идет подготовка к празднованию 68-й годовщины Великой Победы.

Как сообщается на официальном сайте мэрии Херсона, в понедельник состоялось выездное заседание оргкомитета во главе с заместителем городского головы Сергеем Черевко.

Осуществлен репетиционный проход маршрутом: площадь Героев Сталинграда – «Вечный огонь».

Для обеспечения качественного проведения праздничных мероприятий дан ряд поручений относительно: проведения текущего ремонта асфальтобетонного покрытия и электроопор, нанесения дорожной разметки, упорядочения внешней рекламы, праздничного украшения города и т.п.

Как напомнил С. Черевко, в 2012 году в праздновании Дня Победы приняли участие около 25 тыс. горожан и гостей нашего города, в этом году организаторы готовы обеспечить качественные, комфортные, безопасные условия для празднования не меньшего количества участников.

По информации заместителя городского головы, 9 мая в 9.00 начнется традиционный марш-парад победителей, который пройдет от площади Героев Сталинграда, проспектом Ушакова, улицей Перекопской, центральной аллеей парка Славы к Могиле неизвестного солдата.

В 10.00 в парке Славы во время праздничной церемонии херсонцы увидят тематическую театрализованную композицию, а также торжественный проход военных херсонского гарнизона, курсантов морской академии, мореходного училища рыбной промышленности, роты УМВД.

http://ksza.ks.ua/news/park-slavy-podgo ... obedy.html
Вкладення
2.jpg
2.jpg (55.33 Кіб) Переглянуто 585 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей