18 мая официально открытие байкерского сезона в Херсоне

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

18 мая официально открытие байкерского сезона в Херсоне

Повідомлення Хелла »

18 - 19 мая в Херсоне, по инициативе местных байкеров, состоится ПЕРВОЕ официальное открытие байкерского сезона 2013 года.

В рамках которого запланировано целый ряд развлечений, среди которых будут и байкерские конкурсы («САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН Байка», «САМЫЙ громкий выхлоп», «армрестлинг», «ПИВНОЙ ЧЕМПИОНАТ»), и шоу-программа, с участием известных рок-групп: «НЕ фэншуй», «CHUCKLE SNICKER GRIN», «Скифы», «SAXOFON BROTHERS», «КРЫГОЛАМ» «Бриджис», «ЛИМУЗИН» завершит вечер фаер-шоу и праздничный салют.

Начнется фестиваль 18 мая в 11.00 (площадь перед ККЗ «Юбилейный) с официального сбора и освящение участников клириком Екатерининского собора протоиереем Павлом.

В 13.00 колонна байкеров, с закрепленными на мотоциклах флагами фестиваля и спонсоров, по центральным улицам отправится к Могиле Неизвестного солдата на возложение цветов, спустится на набережную парке Славы, где будут показаны трюки на мотоциклах «STANDING».

Около 15 часов, колонна участников отправится на официальное место проведения мероприятия, комплекса «Панськi розваги», где всех ждут разнообразные конкурсы, байкерские развлечения и концертная программа на большой сцене.

В рамках фестиваля также состоится Благотворительная акция «Дело ЧЕСТИ», во время которой состоится сбор средств на закупку необходимых вещей для воспитанников Херсонской общеобразовательной школы-интерната им. Т. Г. Шевченко.

Кроме этого, на месте официального проведения фестиваля гостей и участников ждет путешествие в средневековую Русь, организуемой Центр живой истории «Олешье».

19 мая в 14 часов, байкеры колонной отправятся в Малую Кардашинки по приглашению Эко-парка «Всього Свого».

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/7694-18-maya-oficialno-otkrytie-baykerskogo-sezona-v-hersone.html
Вкладення
3.jpg
3.jpg (6.94 Кіб) Переглянуто 677 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей