В Херсоне во время Дня Европы ограничат движение в центре города

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

В Херсоне во время Дня Европы ограничат движение в центре города

Повідомлення Хелла »

18 мая Херсон присоединится к мероприятиям в честь Дня Европы.

Об этом в понедельник сообщает пресс-служба мэрии Херсона.

В этот день с 12.00 до 15.00, на время проведения Европейского парада, будет временно ограничено движение всех видов транспорта от ХГУ по ул. 40 лет Октября до площади Свободы и в обратном направлении.

По распоряжению и.о. городского головы, секретаря городского совета Зои Бережной, Европейский парад будут сопровождать сотрудники ГАИ и машина скорой помощи.

На время ограничения движения транспорта по ул. 40 лет Октября будут внесены временные изменения в автобусные маршруты, которые проходят по этой улице.

Основой для появления праздника Дня Европы стало подписание Декларации Шумана 9 мая 1950 года. Тогда в Париже собрались представители ряда европейских государств, которые решили объединить свои силы для промышленного развития и улучшения производства военной техники. Это стало фундаментом создания глобальной структуры, которая позднее воплотилась в Европейском Союзе. Таким образом, руководящие европейские страны смогли избежать накопление военного потенциала друг против друга.

День Европы в Украине установлен Указом Президента Украины, учитывая стратегический курс нашего государства на европейскую интеграцию, и отмечается в третью субботу мая.

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/7920-v-hersone-vo-vremya-dnya-evropy-ogranichat-dvizhenie-v-centre-goroda.html
Вкладення
4.jpg
4.jpg (20.27 Кіб) Переглянуто 488 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей