Бережная решила, что работники мэрии будут убирать город каждую неделю

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Бережная решила, что работники мэрии будут убирать город каждую неделю

Повідомлення Хелла »

Каждый четверг, или в другие дни, обусловленные распорядительными актами органов исполнительной власти, в Херсоне проводится День окружающей среды.

Об этом говорится в распоряжении временно исполняющей обязанности городского головы Зои Бережной.

"Организационно-контрольное управление городского совета должно доводить до сведения исполнительных органов городского совета информацию об участии в мероприятии, с уточнением территории, на которой они будут работать, ответственного за организацию, выполнение работ и отчетность", - говорится в документе.

Исполкомам районных в городе советов, поселковым и сельскому советам необходимо сообщить предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности информацию об объектах благоустройства, на которых они будут работать

Департаменту жилищно-коммунального хозяйства городского совета поручено определять объекты благоустройства, на которых необходимо осуществить уборку, а также организовывать вывоз мусора с этих объектов благоустройства города.

Кроме этого, при необходимости, обеспечивать работающих нужными инвентарем и материалами для проведения мероприятий по благоустройству.

ООО "РИМЗ" поручено обеспечить бесплатное принятие на городскую мусорную свалку мусора, твердых бытовых отходов и веток в день проведения Дня окружающей среды и следующий за ним день, то есть в четверг и пятницу.

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/9786-berezhnaya-reshila-chto-rabotniki-merii-budut-ubirat-gorod-kazhduyu-nedelyu.html
Вкладення
3.jpg
3.jpg (148.85 Кіб) Переглянуто 572 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей