Херсонцев ожидает темный месяц

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Херсонцев ожидает темный месяц

Повідомлення Хелла »

Херсонские городские электросети сообщают, что в связи с проведением плановых капремонтов и техобслуживания трансформаторных подстанций, воздушных линий электропередач, в декабре (в рабочее время, если нет дополнительных примечаний) будет проводиться обесточивание следующих адресов:

2 декабря – Бериславское шоссе, 9, 11, 13, 15, ул. Кирова, 4, 12;

2 — 3 декабря – пос. Учхоз-Приозерный: ул. Мира, Комарова, Титова, Терешковой, Молодежная, Гагарина, Белозерская, Братская, Свободы;

2 — 5 декабря – пос. Зеленовка: ул. П. Мирного, Школьная, Гагарина, Кирова, Д. Бедного, 8-го Марта, Луначарского, Студенческая, Щорса, пер. Тупиковый, Полевой;

2 — 13 декабря – ул. Антиппенко, Блюхера, Космическая, Левицкого, Безродного, Ракетная;

3 декабря – ул. Покрышева, 41, 41а, Субботы, Крымская, Молодежная, Выдригана, пер. Новый, ул. Ладычука, Котовского;

3 — 4 декабря – пр. 200 лет Херсона, 7, 9, 9а, ул. Бучмы, 10, 14;

4 декабря – ул. 23-я, 24-я, 25-я Восточные, Джанкойская,
Безродного, 41, 43, Блюхера, 56, 58, частный сектор ул. Космическая, Антипенко;

4 — 6 декабря – пос. Солнечный: ул. Рабочая, Садовая, Стадионная, Центральная, Школьная, Юности;

5 декабря – ул. 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Западные, Махарадзе, Рабочая, Тельмана, Стадионная; пос. Октябрьский: ул. Садовая;

5 — 6 декабря – пр. 200 лет Херсона, 21, 23, ул. Бучмы, 20, 22, Блюхера, 22.

http://ksza.ks.ua/news/xersoncev-ozhida ... esyac.html
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Открытка в тему.
Вкладення
atkritka_1363250344_690.jpg
atkritka_1363250344_690.jpg (58.95 Кіб) Переглянуто 3247 разів
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей