В Херсоне на железнодорожном вокзале открыли пункт информационной помощи беженцам из Крыма

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

В Херсоне на железнодорожном вокзале открыли пункт информационной помощи беженцам из Крыма

Повідомлення Хелла »

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") организовала на вокзалах всех областных центров страны пункты оказания информационной помощи беженцам из аннексированного Россией Крыма, сообщили в пресс-службе ведомства.

Согласно сообщению, с целью обеспечения приема жителей полуострова, "Укрзализныця" обустроила в помещениях железнодорожных вокзалов специальные комнаты, где представители местных органов власти, служб социальной и медицинской помощи смогут оказывать им помощь.

"Вся информация относительно функционирования указанных пунктов будет освещаться в оперативном режиме на официальных сайтах железных дорог и "Укрзализныци" и предоставляться непосредственно на вокзалах", - подчеркнули в пресс-службе.

Кроме Херсона, такие пункты действуют в Донецке, Луганске, Львове, Тернополе, Ровно, Ивано-Франковске, Черновцах, Ужгороде, Луцке, Одессе-Главной, Кировограде, Николаеве, Черкассах, Харькове-Пассажирском, Суммах, Полтаве-Южной, Днепропетровске, Запорожье-1, Киеве-Пассажирском, Виннице, Хмельницком, Чернигове и Житомире.

Напомним, что 16 марта в АР Крым с массовыми фальсификациями прошел нелегитимный референдум о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, которому предшествовала почти трехнедельная оккупация Крыма российскими военными. Согласно результатам плебисцита, которые не были признаны ни Украиной, ни мировым сообществом, более 95% крымчан проголосовали за выход Крыма из состава Украины и присоединение его к РФ. 18 марта в Кремле было подписано соглашение о принятии АР Крым и Севастополя в состав России.

https://khersonline.net/novosti/obschest ... kryma.html
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей