В Херсоне бушуют пылевые бури

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

В Херсоне бушуют пылевые бури

Повідомлення admin »

// https://podrobnosti.ua/accidents/cal ... 08808.html

23 марта 2007 | 16:45
Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина


В Херсонской области к 13:00 пятницы, 23 марта, из-за сильного ветра обесточено 123 населенных пункта, повреждены крыши ряда объектов соцкультбыта, упало 2 водонапорные башни.

В частности, как сообщили в пресс-службе обладминистрации со ссылкой на данные управления администрации по вопросам чрезвычайных ситуаций, помимо нарушения энергоснабжения 123 населенных пунктов, в области сорвано покрытия с крыш 12 школ, сельсовета, дома культуры, больницы, зернохранилища, 45 частных домов, свалено 2 водонапорные башни.

В данный момент на территории области продолжаются пылевые бури, местами порывы ветра достигают 25-30 метров в секунду. Ветер усиливается.

В самом Херсоне воздух насыщен пылью, из-за сильных порывов ветра повреждено ряд линий электропередач, в том числе и обеспечивающих движения электротранспорта, несколько деревьев упало на проезжую часть улиц и частные подворья.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

После бури (фото)

Повідомлення admin »

Сегодняшние фотки
Вкладення
Упавший тополь в парке
Упавший тополь в парке
DSCF8312.JPG (111.93 Кіб) Переглянуто 5842 разів
Паваленные елки в парке Славы
Паваленные елки в парке Славы
DSCF8308.JPG (150.62 Кіб) Переглянуто 5842 разів
Упавшее дерево на ул.Суворова
Упавшее дерево на ул.Суворова
DSCF8256.JPG (126.92 Кіб) Переглянуто 5842 разів
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Админ, фото из парка "Комсомолу"(если мне не изменяет память в названии парка) :roll: ??

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

FTB писав:Админ, фото из парка "Комсомолу"(если мне не изменяет память в названии парка) :roll: ??
Да, парк им. Ленинского комсомола, так он и называется сейчас, ещё не переименовали :)
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей