Разбойничал ... из жалости к маме

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Разбойничал ... из жалости к маме

Повідомлення admin »

http://www.odintsovo.info/news/?id=3267

06.07.2005, 22:59

Столь неожиданно (вероятно, рассчитывая «растрогать» представителей правопорядка) объяснил причину своих преступных деяний этот 25-летний уроженец Херсона по фамилии Шаруха, задержанный 26 июня сотрудниками 1 городского отдела милиции по подозрению в совершении двух грабежей и одного разбойного нападения на молодых жительниц Одинцова.

Зображення

Незваный «украинский гость», судимый на родине за «грабеж государственного имущества» (относящийся к разряду особо тяжких преступлений) и до недавнего времени проживавший в одном из общежитий на территории Одинцовского района без регистрации, промышлял здесь довольно «традиционными» в криминальной среде способами - вырывал дамские сумочки из рук их обладательниц, а также снимал с женщин золотые украшения. Один из зафиксированных фактов совершенного им ограбления сопровождался прямой угрозой для жизни другого человека: когда вдогонку за похитителем сумки бросились две подруги ограбленной девушки, преступник неожиданно остановился, развернулся и разбил перед своими юными преследовательницами пивную бутылку, осколки которой повредили (к счастью, легко) кожу живота одной из девушек.

Когда во время очередной своей преступной вылазки херсонец был задержан и доставлен в отделение сотрудниками одинцовской милиции, причину своего выхода на «большую дорогу» он незатейливо аргументировал проблемами с трудоустройством и … жалостью к маме, которой он перед своей «поездкой за приключениями» легкомысленно пообещал, со слов самого задержанного, «привезти из России много денег».

Впрочем, такое «трогательное» объяснение причины теперь едва ли утешит опечаленную маму грабителя и едва ли смягчит решение правосудия относительно меры ответственности за содеянное украинского гостя, добавившего в свою криминальную «копилку» еще три преступления. В ближайшее время херсонскому разбойнику следствием будет предъявлено обвинение по статьям 161 («Грабеж») и 162 («Разбой»), предусматривающим наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.Уважаемые читатели! Внимательно посмотрите на фото подозреваемого. Ко всем тем, кто стал жертвой нападения этого злоумышленника, адресована наша убедительная просьба: если вы узнали в этом человеке напавшего на вас грабителя, пожалуйста, сообщите в Одинцовское городское отделение милиции по телефону: 593-22-34.
"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"
Відповісти

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей