Херсонским чиновникам "шьют" дело

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Херсонским чиновникам "шьют" дело

Повідомлення admin »

mignews.com.ua/articles/172908.html

Прокуратура Херсонской области возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц Херсонского городского совета, передает ЛИГА.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Херсонской области, дело возбуждено по ст. 211, 365 Уголовного кодекса Украины. Так, в ходе проверок установлено, что указанные должностные лица исполнительного комитета Херсонского городского совета вопреки требованиям ч.2 ст.19 Конституции Украины, Бюджетного кодекса Украины и Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" подготовили и приняли ряд незаконных распоряжений городского головы о внесении изменений в городской бюджет на 2003 год.

Кроме этого, должностные лица исполнительного комитета Херсонского горсовета на протяжении 2003-2004 годов незаконно предоставили разрешения субъектам хозяйствования на отчуждение основных средств, которые находились в собственности территориальной общины Херсона, разрешения на передачу в аренду объектов городской коммунальной собственности, на проектирование, строительство и реконструкцию объектов города. Проводится расследование.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей