Янукович пообещал содрать шкуру с мэра Херсона (аудио)

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Янукович пообещал содрать шкуру с мэра Херсона (аудио)

Повідомлення admin »

Президент Украины Виктор Янукович подверг резкой критике мэра Херсона Владимира Сальдо за неудовлетворительную работу.

«Каждый раз, проезжая город Херсон, получаю огромное количество жалоб жителей Херсонщины. Видя, сколько грязи, сколько мусора, я могу сказать, что здесь нет хозяина», – сказал Янукович.

«Если бы мне попался в руки этот мэр, я думаю, что в руках только бы шкура осталась», – возмутился президент.

По его словам, мэру Херсона следует «круглые сутки ходить с метлой», чтобы исправить положение в городе.

«После такого заявления Януковича, Сальдо, скорее всего, или снимут (как Карташова в Запорожье), или посадят как Мамыкина (пос. Ливадия)», – предполагает эксперт Центра региональной политики Анатолий Лазаренко.

// http://newzz.in.ua/main/1148851473-yanu ... audio.html
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

Теги:
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей