Азаров продолжает дело Потемкина и Екатерины II

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Азаров продолжает дело Потемкина и Екатерины II

Повідомлення admin »

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что географическое расположение Херсона позволяет надеяться, что регион при разумном подходе к его развитию может стать вторым Сингапуром. Об этом он заявил сегодня на брифинге журналистам в Херсоне.

"Географическое расположение области крайне выгодно и просится для того, чтобы ваш Херсон стал вторым Сингапуром. Мы такую задачу поставили. Здесь прекрасный порт, море рядом, транспортное сообщение", - сказал Николай Азаров.

Он отметил, что на сегодняшний день обсуждается вопрос о строительстве дороги из Херсона через Кировоград на Киев и на Крым, передает УНИАН.

"Много планов перспективных, которые можно реализовать в течение ближайших 3-5 лет и дать серьезный импульс для развития Херсона. Уж если Потемкин с Екатериной второй посчитали это место Богом данное для развития, то нам сам Бог велел приложить все усилия для развития Херсона и области", - сказал Николай Азаров.

// mignews.com.ua/ru/articles/46779.html
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість