Херсонцы подарили Виталию Кличко самурайский меч и портрет

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Херсонцы подарили Виталию Кличко самурайский меч и портрет

Повідомлення admin »

Виталий Кличко, который недавно защитил титул чемпиона мира по версии WBC, лидер политической партии "УДАР Виталия Кличко", решил начать предвыборное турне из Херсона.

Как сообщает корреспондент УКРИНФОРМа, об этом Виталий Кличко заявил в Херсоне на встрече с жителями областного центра, которая состоялась в киноконцертном комплексе "Юбилейный".

По словам В. Кличко, выбор Херсона местом начала предвыборного турне связан с его спортивной карьерой. "Более 15 лет назад я выступал на Кубке Украины по боксу, который проходил в Херсоне", - отметил он.

Херсонцы подарили известному боксеру самурайский меч от областной федерации тхеквондо, и портрет боксера - "Триумф Виталия Кличко" - известного херсонского художника Федора Загороднюка.

Во встрече приняли участие более 1,5 тыс. человек.

Валерий Староселец, ХЕРСОН. 21 октября 2010 года.

// http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=985026
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей