Пресс-конференцию кандидата в мэры Херсона обстреляли

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Пресс-конференцию кандидата в мэры Херсона обстреляли

Повідомлення admin »

По словам Гирина, инцидент произошел во вторник, 26 октября около 19:35. Неизвестные дважды выстрелили из гладкоствольного оружия дробью через окно офиса, который принадлежит кандидату. Все, кто присутствовал в этот момент на пресс-конференции, попадали на пол. Однако двое людей все же получили ранения дробью. Кроме того, одна из журналисток была травмирована разбитым оконным стеклом. Нападающих во время обстрела задержать не удалось.

Как отметил кандидат Гирин, он связывает нападение со своей политической деятельностью. Он назвал обстрел «своеобразным предупреждением кого-то из оппонентов по борьбе за кресло мэра Херсона». Тем не менее, фамилию того, кого подозревает в этом, Гирин не стал.

Однако кандидат поделился соображением по поводу того, что могло стать мотивом организации нападения. По его мнению, соперников обозлил тот факт, что что о поддержке его кандидатуры уже заявили несколько политических сил. Так в ходе обстрелянной пресс-конференции представители Херсонской городской организации Партии зеленых объявили о поддержке Гирина. Ранее о такой поддержке объявила местная организация Народного руха Украины.

Факт стрельбы подтвердила глава Центра общественных связей УМВДУ в Херсонской области, полковник милиции Елена Ренкас. По ее словам, следственно-оперативная группа УМВД уже расследует все обстоятельства инцидента.

// http://newsdesk.com.ua/Press-konferenci ... bstrelyali
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

Теги:
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей