Кредитная ловушка

Новости финансов. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Velkivich
Собеседник

Re: Кредитная ловушка

Сообщение Velkivich » 16 дек 2017, 13:37

Конечно же лезть в кредиты, чтобы хоть как-то дальше прожить вообще не вариант, так как заплатишь еще больше процентов. Лично я решил свою финансовую проблему и решил продать золотые часы. Так мне их оценили по отличной цене и получил быстро деньги.

LeonidGo
Новичек

Сообщение LeonidGo » 17 дек 2017, 19:04

та понятное дело, только не в большие суммы

annabella
Новичек

Сообщение annabella » 27 дек 2017, 21:08

Если у вас проблема с финансами, то вы можете позвонить на Горячая линия ПриватБанка, можно поговорить со специалистом и вам подскажут как решить вашу проблему, расскажут как получить или использовать вашу кредитную карту. Если у меня возникают проблемы, я всегда обращаюсь на горячую линию.

Skripach
Молчаливый

Сообщение Skripach » 09 фев 2018, 22:03

Вот по этому всегда всем говорю, что не нужно связываться с банком.
Так то оно так, я тоже противник кредитов и не брал бы, без нового телефона или телика можно обойтись, только батя сильно заболел, пришлось идти на поклон к банку, дали, спасибо конечно, но как посчитал сколько я переплатил - волосы дыбом встают

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 14 апр 2018, 12:46

LeonidGo писал(а):
17 дек 2017, 19:04
та понятное дело, только не в большие суммы
Кстати, это и мое главное правило. Я больше 2000-3000 гривен никогда не беру ни в долг ни в кредит. Но такие суммы приходится до заработной платы или на какую-то покупку. В банки даже не иду. Там не дадут мне из-за плохой истории. Обычно через ОЛХ ищу кредитные организации. Использую их приложение для поиска. Таким образом если кто-то не дает или не нравится мне, то я без проблем найду другую компанию буквально в два тапа на экране.

Bashir
Молчаливый

Сообщение Bashir » 08 май 2018, 15:12

Я вот думаю, почему люди, которые наживаются на других выдавая кредиты и тд. неплохо так себя чувствуют и живут. Где же тут справедливость и карма?

Eric-xx
Новичек

Сообщение Eric-xx » 15 май 2018, 13:56

Lincoln писал(а):
14 апр 2018, 12:46
Кстати, это и мое главное правило. Я больше 2000-3000 гривен никогда не беру ни в долг ни в кредит. Но такие суммы приходится до заработной платы или на какую-то покупку. В банки даже не иду. Там не дадут мне из-за плохой истории. Обычно через ОЛХ ищу кредитные организации. Таким образом если кто-то не дает или не нравится мне, то я без проблем найду другую компанию буквально в два тапа на экране.
Вы конечно молодцы, но мне требуется больше. сами сравните курс гривны и рубля https://alpari.com/ru/analytics/currenc ... ya-grivna/

mozgun
Собеседник

Сообщение mozgun » 05 июн 2018, 20:47

Я раньше тоже активно пользовался кредитной картой, так как выбора особо не было. Мой основной заработок не покрывал все расходы. Благо друг рассказал о возможности заработать на майнинге криптовалюты. Сейчас это мой дополнительный вид заработка, обмен криптовалют на наличные произвожу, так нет привязки к конкретному банку. Меня всё устраивает и дополнительные деньги от зарплаты до зарплаты есть.

dadol
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение dadol » 24 июн 2018, 20:13

Не подобаються кредити – не беріть кредити. Ніхто нікого не примушує. Можна взяти гроші на картку онлайн кредит https://creditplus.ua/uk/ віддати через місяць і забути. А можна не платити, отримати штрафи і подальшу відмову по кредитам, і скиглити в інтернеті.

LoganRussell
Молчаливый

Сообщение LoganRussell » 27 сен 2018, 22:09

Советую перед пользованием услуг банков заходить на любой рейтинговый ресурс, например https://www.bankodrom.ru/otzyvy/ и ознакомиться с отзывами клиентов. Некоторые банки сознательно могут портить кредитную историю клиентов, или делать это из-за плохо составленного договора.

ПСУ ПО ДАСУ в області
VIP пользователь
VIP пользователь

Кредитування аграріїв Херсонщини: компенсація за рахунок держави

Сообщение ПСУ ПО ДАСУ в області » 02 ноя 2018, 15:23

Фінансовий контроль і допомога аграріям Херсонщини - аудитори

Прес-служба Управління Південного офісу Держаудитслужби в Херсонській області

Аграрії, котрі раніше одержали чималі банківські кредити на закупівлю техніки та інші господарські потреби, мають змогу компенсувати відсоткову ставку.

Щорічне надання адресної підтримки відбувається прозоро і на конкурсній основі при Департаменті агропромислового розвитку обласної державної адміністрації. До складу обласної профільної комісії входить і херсонський державний аудитор.

На Херсонщині допомога - передусім фермерським господарствам. У першу чергу тим, які своєчасно надали відповідні документи на розгляд у рамках державної програми «Фінансова підтримка заходів в агропромисловому комплексі шляхом здешевлення кредитів». Окремі позичальники, котрі оформили кредитні угоди ще у березні-квітні, не поспішаючи, надали комісії документи на отримання фінансової підтримки лише у жовтні.

Із загальної суми нарахованої компенсації відсоткової ставки за залученими кредитами, що підлягає відшкодуванню за рахунок держави, потребу в коштах задоволено лише 43 відсотка. Проте фактична потреба у компенсаційних виплатах для господарств і товариств, які подали заявки на участь у конкурсі, становить понад 1,6 млн грн.
У зв’язку з цим комісією прийнято рішення: направити запит до Мінагрополітики про виділення додаткових коштів на адресну фінансову підтримку херсонським аграріям.

Пётр1
Новичек

Сообщение Пётр1 » 03 ноя 2018, 16:32

Что-бы там не говорили про кредиты, но число людей берущих мини-кредиты в банках Украины растёт. Это связано с тем, что люди стали больше доверять банкам https://www.zaimionline24.com/ Так-же большим плюсом является то, что кредит мы можем себе оформить онлайн. Для этого не нужно собирать кучу бумаг, заполняем онлайн не большую анкету и можно считать, что деньги у вас в кармане.

wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение wari2011 » 30 ноя 2018, 13:22

В ловушку попадать неприятно

Vokrus
Новичек

Сообщение Vokrus » 01 дек 2018, 13:36

Согласен полностью. Любой кредит любого банка это ловушка и обман. Плюс ко всему придуманы грабительские системы штрафов и неустоек. За это их надо судить, но увы судят и обирают простых смертных...

Lanie
Собеседник

Сообщение Lanie » 01 дек 2018, 17:34

Vokrus писал(а):
01 дек 2018, 13:36
Плюс ко всему придуманы грабительские системы штрафов и неустоек. За это их надо судить, но увы судят и обирают простых смертных...
Ничего подобного. Если обратиться к хорошему юристу, то можно через суд отменить штрафы и повышение процентной ставки. Мой брат судился с банком, когда из-за долга рисковал остаться без жилья. Он обратился к грамотному адвокату из компании "Касьяненко и партнеры" и первым делом удалось отменить арест имущества https://www.kasyanenko.com.ua/spory-s-b ... ju-sluzhbu Позже через суд добились отмены пени и завышенного %. Так что нужно с ними судиться за свои права и свое имущество.

Vokrus
Новичек

Сообщение Vokrus » 09 дек 2018, 08:41

Согласен, что есть нормальные юристы, но ведь они дорого берут за свои услуги. А как в этом случае быть должнику, который уже завяз с долгами

Vokrus
Новичек

Сообщение Vokrus » 09 дек 2018, 08:45

Может лучше быть более внимательным при выборе кредитной организации и обращаться уже к проверенным организациям типа http://sankt-peterburg.mikrozaimypro.ru/katalog/ и получать свои деньги на другие сервисы типа КИВИ.

wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Сообщение wari2011 » 09 дек 2018, 18:59

Кредитки лучше не брать

Ответить