«Дитячий світ» стал соорганизатором детских велогонок «Дивогонка»

Обговорення фінансової сфери Херсонської області. Останні фінансові новини, зміни в законодавстві, які стосуються фінансової діяльності, аналіз ринку, фінансові рекомендації та поради. Користувачі форуму можуть ділитися своїм досвідом управління фінансами, обговорювати інвестиційні можливості та фінансові стратегії
Ольга Сергеевна
Співрозмовник
Повідомлень: 43
З нами з: 13 березня 2012, 15:40

«Дитячий світ» стал соорганизатором детских велогонок «Дивогонка»

Повідомлення Ольга Сергеевна »

Учрежденный НАДРА БАНКОМ Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» выступил соорганизатором всеукраинских детских велогонок «Дивогонка», которые будут проводиться в 15 городах Украины ко Дню защиты детей.
3 марта в Киеве было подписано соответствующее соглашение между ВБФ «Дитячий світ» и ОО «Агенція пригод «Дивосвіт», которая является инициатором проведения мероприятия. По словам президента ВБФ «Дитячий світ» Сергея Летенко, согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве, ВБФ «Дитячий світ» обеспечит информационную и организационную поддержку в проведении велогонок «Дивогонки» по всей Украине. Кроме того, благотворительный фонд привлечет к проведению и участию в акции волонтеров, партнерские общественные организации и бизнес-структуры, а также их сотрудников.
Первым шагом в организации акции стало проведение организационной встречи региональных координаторов «Дивогонки-2012», в которой приняли участие представители 15 областей Украины. Во время ее проведения координаторы местных акций обменялись приобретенным опытом проведения соревнований, обсудили перспективы развития детского велодвижения в Украине и определили направляющие дальнейшей работы. В этом году к участию в велогонках планируется привлечь 300 детей, что втрое больше, чем в прошлом.
Напомним, что в 2011 году ВБФ «Дитячий світ» выступил партнером «Дивогонки», которая состоялась в 10 городах Украины и завоевала большую популярность у детей и их родителей. В этом году всеукраинские детские велогонки «Дивогонка», организованные ОО «АП «Дивосвіт» и ВБФ «Дитячий світ», состоятся 2 июня 2012 года в 15 городах Украины, в частности - Киеве, Одессе, Тернополе, Кривом Роге и Донецке. Принять участие в них смогут все желающие дети в возрасте от 2 до 15 лет.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Фінанси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей